2 апреля 2023. Крылья Советов - Оренбург 1 - 1

Гол: Цыпченко, 8 - Воробьев, 30

Крылья Советов: Ломаев, Бейл, Гапонов, Евгеньев, Горшков, Костанца, Гарре (Рассказов, 77), Витюгов (Зуев, 87), Ежов (Коваленко, 77), Цыпченко (Бабкин, 87), Рахманович (Писарский, 61)

Оренбург: Сысуев, Перес, Сиваков, Стаматов (Гойкович, 90+1), Эктов, Флорентин (Титков, 83), Башич (Полуяхтов, 83), Вера, Ковалёв (Марин, 73), Воробьёв, Мансилья (Обухов, 90+1)

Предупреждения: Витюгов, 27 Бейл, 61

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Подача Бейла с правого корнера на дальнюю штангу, откуда следует удар Костанца точно в руки голкипера.

90+1' Еще две замены у гостей. Мансилья и Стаматов покинули газон, вышли Обухов и Гойкович.

90' Еще одна попытка игроков в темных цветах расположиться на чужой половине поля. Много движения с мячом, но все вдали от ворот.

89' Два подряд заброса в штрафную зону гостей, но каждый раз игроки обороны "Оренбурга" выносят мяч в поле.

88' Очередной проход хозяев по левому флангу и мяч следует за боковую линию. Очередной корнер у самарцев.

87' Появляются моменты у ворот команд, но до голевых им еще далеко. Цыпченко и Витюгов покинули поле. Вышли Бабкин и Зуев.

85' Веерная атака в исполнении самарцев. Бейл на правом фланге пытался получить мяч, но был в офсайде.

83' Замены. Башич и Флорентин покинули поле, появились Полуяхтов и Титков.

82' Ломаев прерывает выпад Марина по правому флангу. Следом Мансилья пробил с края штрафной зоны - мяч прошел мимо цели.

81' Розыгрыш мяча с ближним. Перевод Рассказова на партнера и перехват. Нужно самарцам возвращаться в оборону.

80' Двойная замена в исполнении "Оренбурга" на подходе. Пока же стандарт у самарского клуба.

79' Заброс Флорентина по правому флангу блокирован и контратака. Писарский ускорился по левому краю, вход в штрафную и корнер.

78' Сысуев выручает свою команду после удара с края штрафной зоны. Корнер от самарцев. Навес на ближнюю штангу с не точным ударом Витюгова.

77' Ежов и Гарре покинули поле и сменили их Коваленко и Рассказов.

76' Рассказов готовится появится на поле. Пока же в атаку пошли игроки самарского клуба. Ускорение по правому флангу.

74' Неспешный ответ игроков в белых цветах. Ускорение по центру, перевод на левый край. Смещение Марина в штрафную блокировано.

73' Навес мяча с левого корнера от самарцев. Костанца не сумел поразить створ в ближней дистанции.

72' Замена в составе гостей. Вместо Марина вышел Ковалев.

71' Тонкий пас в штрафную зону в расчете на Воробьева, но того успевает опередить голкипер.

70' Удар от ворот Сысуева. Мяч летит на правый край чужой половины и достается Ломаеву. Пока без опасных моментов идет игра.

69' Офсайд фиксирует арбитр у игрока в белых цветах, но при этом он оказался на газоне.

68' Корнер от гостей с левого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу читают. Повторный заброс в штрафную, уже с правого края, но нет удара.

67' Навес в штрафную зону с завершающим ударом - точно в руки Сысуева. Контратака от "Оренбурга".

66' Еще один угловой у самарцев. Подача с левого фланга на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Второй заброс на этот же край.

64' Корнер в исполнении игроков в темных цветах. Розыгрыш мяча ни к чему не привел. Следует добивание Цыпченко - мяч летит выше цели.

63' Стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков в белых цветах. Флорентин навесил на край вратарской зоны - в руки Ломаева.

62' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает Бейл за жесткий удар по ногам противника.

61' Первая замена в матче. Вместо Рахмановича на поле вышел Писарский.

60' Подача мяча с левого края в штрафную зону оренбуржцев. Последовал вынос и контратака. Ускорение Ковалева, вход в штрафную и удар мимо ближнего створа.

59' Тонкий пас в центральную зону с последующим ударом Цыпченко с края штрафной зоны. Мяч следует выше цели.

58' Борьба в центральной зоне остается за игроками в светлых цветах. Перехват самарцев. Прорыв по правому флангу.

57' Позиционная атака от игроков в темных цветах. Удар с края штрафной зоны блокирован.

56' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Начинают свистеть болельщики на трибунах. Попытка растянуть оборону противника.

54' Позиционный ответ "Крыльев Советов". На сей раз уже начинают прессинговать "горожане". Несколько оживилась игра во втором тайме.

53' Проход Мансильо по флангу, смещение к центру и удар читает игрок обороны самарского клуба.

52' Еще один проход Дмитрия по левому флангу. Достаточно легко он ушел от ближнего защитника, смещение к центру и удар в руки вратаря.

51' Наступление по центру через Воробьева блокировано на входе в штрафную противника. Мяч перехвачен самарцами.

50' Витюгову досталось в борьбе с Мансильо по лицу. Через небольшую паузу он продолжает игру.

49' Стандарт с левого фланга от хозяев. Навес Гарре на ближнюю штангу ворот соперника - мяч достается гоклиперу.

48' Мяч вынесен игроками обороны самарцев за боковую линию. Попытка хозяев организовать ответ через заброс по левому краю.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем "Оренбурга". Наступление правым краем.

45' Заброс по центру от Сысуева на чужую половину. Смещение атаки на левый край. Мансилья пытался уйти от противника, при смещение в штрафную, но его остановили по правилам.

44' Мяч под контролем гостей. Удается им отвести угрозу от своих владений. Перевод на свободный правый край читается. Попытка растянуть оборону.

42' Корнер с левого фланга от "Крыльев". Подача мяча на дальнюю штангу, скидка во вратарскую зону и отбиваются гости.

41' Еще одна попытка самарцев провести атаку, на сей раз через правый край. Выйти на ударную позицию не получилось.

40' Пауза в матче. Горшкову помогают подняться с покрытия медицинский персонал. Просмотр повтора падение по системе VAR зафиксировал отсутствие фола.

39' Попытка футболистов в темных цветах окопаться на чужой половины. Много движения центральных игроков. Подключение Гарре в штрафной партнера и падение. Рефери молчит.

38' Гарре с мячом на правом фланге. Ускорение по краю, но там все перекрыто и блокировано противником.

37' Мяч под контролем оренбуржцев. Перевод на свободный левый край поля. Заброс по флангу от Стаматова на Мансилья, а тот в офсайде.

36' Свисток. На газоне оказался Башич. Еще одна попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине.

34' Удар от ворот Ломаева. Иван разыграл мяч с ближним. Перевод на свободный правый край чужой половины. Неспешный перепас поперек поля.

33' Наступление "Оренбурга" по центру, перевод мяча на правый край Эктову. Подключение Воробьева, а тот упускает его в аут.

32' Стандарт со своей половины от игроков самарского клуба. Неспешный перепас на своей половине и дальний заброс на Ежова - офсайд.

31' Наступление Гарре по левому флангу. Вход в штрафную и перевод на свободный правый край Ежову. Роман попадает в каркас ворот Сысуева.

30' ГООООООООООООЛ! Воробьев! Обыгрыш Дмитрия с Юрием Ковалевым на левом краю чужой половины. Форвард вошел в штрафную по центру и пробил низом в правый угол ворот Ломаева.

29' Мяч под контролем самарского клуба. Прорыв по правому флангу блокирован, последовал перехват. Гарре заблокирован при переходе центральной линии.

27' А вот и первая карточка в матче. Витюгов получает предупреждение за наступ на ногу противника в центральной зоне.

26' Пока гостям не удается беспрепятственно прейти в наступление. Перехват. Цыпченко подключал Рахмановича у штрафной, но вышло не точно.

24' Вера с мячом в центральной зоне. Перевод на правый край Эктову. Очередной "автобус" в исполнении самарцев в центре поля.

23' На газоне оказался автор единственного мяча. В борьбе с Сиваковым досталось ему в корпус. Пока без карточки.

22' Кастанца активно боролся на фланге в попытке уйти от противника, но безуспешно. Мансилья с мячом на краю штрафной противника.

21' Ломаев начинает атаку с правого фланга своей половины. 33 - 67 % по владению мяча в пользу гостей, что не всегда отражает активность на поле гостей.

20' Сысуев легко ловит мяч, посланный Костанца с правого края. Еще одна попытка начать наступления от игроков в светлых цветах.

19' "Оренбург" с мячом в центральном круге. Перес обыгрался с Сивковым. Высокий прессинг со стороны самарского клуба завершается перехватом.

18' Мяч под контролем самарского клуба в центральной зоне. "Крыльям" не удается сходу перебраться в атаку. Много движения, но все на своей половине.

17' Прорыв по левому флангу от Ежова. Вход в штрафную зону блокируется Вера. Мяч выбивается игроками в белых цветах к центру поля.

16' Удается гостям зацепится за половину поля противника. Всеми силами хозяева выдавливают противника за пределы поля.

14' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Ускорение по правому флангу. Прорыв Коавленко, прострел на ближнюю штангу читался.

13' Наступление хозяев по левому флангу. Гарре не сумел сходу переиграть двоих. Соперник решил не уходить в контратаку, а сыграть по позициям.

12' Свисток. Фол со стороны Витюгова зафиксирован, но не на карточку. Продолжилась борьба на правом краю атаки гостей.

11' Наступление "Оренбурга" по правому флангу. Попытка перевести мяч к центру и досталось Эктову по ногам.

10' Небольшая пауза на проверку эпизода с голом в повторе. Студия VAR решила, что все по правилам и можно играть дальше.

8' ГОООООООООООЛ! Перехват мяча на чужой половины. Тонкий пас на левый край вратарской зоны Цыпченко на ход. Дмитрий перекинул голкипера. Сиваков пытался выбить мяч с линии, но берзерультатно.

7' Тонкий пас в штрафную в расчете на Воробьева. Мяч дошел до игрока, но тот не сумел обработать снаряд и вновь Ломаев начинает наступление своего коллектива от ворот.

6' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Мяч продолжает оставаться у гостей. Перепас на своей половине. Заброс по левому флангу успешен.

4' Мансилья рвался в атаку по центру. Удалось Брайану обыграть Гапонова, но Горшков пришел на помощь партнеру и мяч достался Ломаеву.

3' Футболисты "Оренбурга" выступают в белых цветах, а их противник в синей игровой форме. Пока же мяч под контролем "горожан". Перепас у своей штрафной.

2' На первых минутах достается Ковалеву в борьбе с противником. Рефери не увидел фола, но игроку потребовалось время, чтобы прийти в себя.