Голы: Лангович, 45, Чернов, 53 - Караев, 59.

"Ростов": Песьяков, Лангович (Терентьев, 87), Осипенко, Мелёхин, Чернов, Глебов, Миронов (Прохин, 87), Щетинин (Селява, 60), Байрамян, Полоз (Сильянов, 60), Комличенко (Голенков, 70).

"Торпедо": Бабурин, Самсонов, Кожемякин, Прошкин, Рязанцев, Нетфуллин (Юзепчук, 65), Енин (Чурич, 45+1), Караев (Стефанович, 83), Лебеденко (Жажа, 71), Рейна, Турищев (Андре, 65).

Предупреждения: Турищев, 35, Миронов, 84.

Удаление: Глебов, 42.

90+4' Звучит финальный свисток! "Ростов" в меньшинстве одерживает победу над "Торпедо" и закрепляется на втором месте в таблице РПЛ!

90+3' Опасный штрафной в центральной зоне зарабатывает "Торпедо", до ворот порядка 30 метров. Правда, Рейна решил не бить, а навесил в штрафную, а хозяева отбились.

90+1' Штрафной в центральном круге заработали хозяева, исполнили они заброс к чужим воротам, где Бабурин забрал мяч.

90' 4 минуты добавляет Алексей Амелин к основному времени матча.

87' Вместо Алексея Миронова и Андрея Ланговича на поле появляются Данила Прохин и Денис Терентьев.

86' Финальный свисток у нас всё ближе, пока не удается "Торпедо" приблизиться к воротам соперника и попытаться спасти эту встречу.

84' Миронов получает желтую карточку за жесткий фол против Самсонова на фланге.

83' Илья Стефанович появляется на поле вместо Давида Караева.

81' Еще один угловой с левого фланга исполняет Рейна, однако скидка от партнера получается безадресной.

79' По владению мячом "Торпедо" уже впереди и увеличает отрыв в этом компоненте, но пока угроз воротам Песьякова мы не видим.

77' Андре после навеса с углового сумел пробить головой на ближней штанге, но мяч проходит мимо створа.

75' Четверть часа остается играть сегодня, есть еще все шансы у "Торпедо" сегодня.

73' Песьяков здорово вводит мяч на левый фланг, Чернов протащил его вперед, но исполнить толковую подачу не сумел.

71' Жажа появляется на поле вместо Игоря Лебеденко.

70' Егор Голенков появляется на поле вместо Николая Комличенко.

68' Рейна отмечается обводящим ударом из-за пределов штрафной, однако повторить трюк Караева перуанцу не удалось.

65' Андре и Роман Юзепчук появляются на поле вместо Максима Турищева и Равиля Нетфуллина.

63' Миронов подает угловой с левого фланга, однако мяч на выходе забирает Бабурин.

62' Комличенко после паса Байрамяна входит в штрафную и стреляет в ближний угол - перекладина спасает ворота гостей! Затем Селява приложился издали, а Бабурин отбил мяч в сторону!

60' Александр Сильянов и Александр Селява появляются на поле вместо Дмитрия Полоза и Кирилла Щетинина.

59' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ДАВИД КАРАЕВ!!!
Караев приближается к штрафной площади соперника и наносит шикарный обводящий удар с 17 метров точно в дальний угол!

58' Турищев после навеса с левого фланга переигрывает в воздухе соперника, но пробивает головой мимо ворот.

56' Лебеденко отмечается ударом из пределов штрафной в акробатическом прыжке, однако мяч летит выше ворот.

55' Да, даже в большинстве "Торпедо" пропускает дважды, сложно представить, что поможет москвичам сегодня спастись.

53' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНОВ!!!
После подачи с углового Прошкин головой выбивает мяч из штрафной, а Чернов в касание метров с 27 посылает снаряд в правый от себя угол!

52' Самсонов отдает неудачную передачу на Прошкина, организуя угловой у своих ворот.

51' "Ростов" исполняет штрафной из центральной зоны, мяч на мгновение заметался по штрафной, но в итоге был выбит Самсоновым.

49' Несколько мелких фолов допускают футболисты "Ростова", торпедовцы в большинстве явно будут атаковать побольше.

47' Два угловых на старте второго тайма исполняют торпедовцы, но ничего опасного эти "стандарты" не принесли, после чего проникающий пас Рейны получился неудачным.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Марио Чурич вышел на поле вместо Ивана Енина.

45+1' 3 минуты добавляет Алексей Амелин к основному времени первого тайма.

45' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНДРЕЙ ЛАНГОВИЧ!!!
Щетинин перед штрафной соперника покатил правее на Ланговича, который с 22 метров в касание отправляет мяч в дальнюю "девятку"!

43' Опять Енину достается в одном из единоборств, есть ощущение, что Иван встречу продолжить не сможет.

42' Да, "Ростов" остается в меньшинстве! Глебов получает прямую красную карточку!

41' И снова ВАР в игре, Амелина отправляют к монитору на предмет прямой красной карточки.

40' Енину требуется помощь врачей после стыка с Глебовым, еще бы чуть выше попал Данил, и была бы красная карточка.

39' Глебов получает предупреждение за жесткий подкат против Енина на фланге.

37' В принципе, пенальти был достаточно спорным, в духе Комличенко, посему справедливый исход этого эпизода.

35' Не забивает пенальти Полоз! Удар Дмитрия с "точки" парирует Бабурин!

35' Желтую карточку получил Турищев то ли за фол, то ли за разговоры с арбитром.

34' Пенальти в ворота "Торпедо"! После просмотра видео Амелин указывает на "точку", четырнадцатый рекордный пенальти для "Ростова"!

33' Впрочем, у ВАР этот момент вызывает вопросы, Алексей Амелин лично отправляется к монитору.

31' Полоз подает угловой с правого фланга, Комличенко заваливается на газон в борьбе с Турищевым, но свисток Алексея Амелина молчит.

29' Ланговичу не удается добраться до мяча после передачи Полоза, снаряд достается Бабурину.

27' После длинного аута Чернова Комличенко скинул мяч головой на Осипенко, который с линии вратарской головой пробил выше цели.

26' Следом угловой с правого фланга подают хозяева поля, однако этот "стандарт" также не принес успеха "Ростову".

25' После повторного углового гости выбили мяч, Щетинин с подбора аккуратно пробил в ближний угол - Бабурин справился.

24' Миронов разыграл угловой на левом фланге с партнером, но подачу Алексея Локтем заблокировал Караев, мяч улетел за ворота.

23' Заброс в направлении Лебеденко получается чересчур сильным, Песьяков забирает мяч у границы собственной штрафной.

22' Глебов отмечается ударом из-за пределов штрафной после скидки Ланговича, однако мяч пролетает над перекладиной.

19' Рязанцев оказывается ближе всех к чужой штрафной площади в момент скидки Лебеденко, оффсайд фиксирует лайнсмен.

17' С подачей Рязанцева с углового оборона "Ростова" справляется, Караев на подборе обыгрывает соперника и палит с 18 метров намного выше ворот.

16' Атака гостей левым флангом завершается прострелом Караева, однако Осипенко в подкате передачу прерывает. В следующей фазе атаки торпедовцы зарабатывают угловой.

15' Чернов приближается к штрафной со смещением в центр и пытается пробить с правой, но попадает в защитника.

13' Полоз с левого фланга простреливает вдоль линии штрафной, набежавший Щетинин пробил низом, но Бабурин снова справился уверенно.

11' Песьяков играет за пределами собственной штрафной, опережая Лебеденко буквально на долю секунды.

10' Енин получил мяч перед штрафной, переложил под левую и пробил с 23 метров - мимо ворот.

9' И снова Полоз в штрафной площади соперника, в этот раз Дмитрий низом катит мяч в створ, но проблем Бабурину не доставляет.

8' Полоз входит в штрафную и катит правее на Щетинина, который приложился с 14 метров, но Бабурин поймал мяч!

7' Мелёхин подобрал мяч на чужой половине поля, продвинулся чуть вперед и пальнул по воротам - снаряд просвистел чуть выше перекладины.

6' Постепенно обозначается у нас преимущество "Ростова", что вполне логично, если исходить из турнирной ситуации.

4' Ростовчане исполнили штрафной на чужой половине, Байрамян после навеса попытался пробить по воротам, однако мяч пришелся в Рязанцева.

3' Полоз вошел в штрафную с левого края и пробил низом в дальний угол - мяч зацепил ногу Равиля и достался Бабурину.

2' Лебеденко получил мяч в штрафной и попытался пробить низом, однако до Песьякова игровой снаряд не дошел.