Краснодар: Агкацев, Рамирес, Литвинов, Арутюнян, Петров, Ионов (Баньяц, 62), Сперцян, Ленини (Волков, 62), Кобнан (Кокшаров, 62), Батчи (Ахметов, 73), Олусегун (Сухорученко, 90+3)

ЦСКА: Акинфеев, Мойзес, Роша, Дивеев, Зделар, Обляков (Глебов, 88), Медина (Зайнтудинов, 83), Гаич (Кучаев, 83), Мендес (Набабкин, 83), Чалов, Заболотный

Предупреждения: Ленини, 15, Медина, 80

Удаления: Литвинов, 58

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая ничья в исполнении команд.

90+3' Олусегун покидает поле и вместо него вышел Сухорученко. Удар Зделара с правого края штрафной зоны - в руки голкипера.

90+1' Последовал прямой удар Дивеева над стенкой, точно под перекладину и успевает Агкацев выручить свою команду.

90' Опасный стандарт у ворот краснодарского клуба. До штрафной зоны порядка 4-х метров.

89' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Перевод мяча с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника - внекуда.

88' Вместо Облякова на поле вышел Глебов у хозяев.

86' Последовал прямой удар Баньяца низом, по центру и точно в руки Акинфеева.

85' На газоне игрок в темных цветах. Стандарт с дальней дистанции от "быков". Мяч на левом краю поля.

83' Медину, Мендеса и Гаича меняют Кучаев, Зайнутдинов и Набабкин.

82' Мяч остается под контролем "быков". Аут и замены у гостей.

80' Корнер в исполнении хозяев. Подача с фланга от Спрецяна на блинюю штангу, откуда Гаич отправил мяч обратно на фланг.

76' Медина получает карточку за фол на Ахметове.

75' Корнер у ЦСКА. Розыгрыш мяча с ближним, перевод в штрафную и завершающий удар не удается.

72' Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Батчи вышел Ахметов.

70' Продолжается позиционная атака "армейцев". Перевод уже с правого фланга на дальнюю штангу ворот Станислава - внекуда.

68' Выпад гостей по левому краю. Перевод Мойзеса с левого края на дальнюю штангу, но вышло не особо точно.

66' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем Агкацева. Дальний вынос Станислава на чужую половину.

64' Дальний заброс по правому флангу в расчете на Волкова, но вышло не точно и удар от ворот.

62' Череда замен у хозяев. Ионова, Ленини и Мозеса сменили Баньяц, Волков и Кокшаров.

60' Стандарт с правого края в исполнении гостей. Последовал прямой удар Мойзеса выше дальней девятке.

58' Литвинов получает прямую красную карточку за жесткий фол в ноги Зделара. Прямой нагой шел вперед игрок.

57' Стандарт с левого фланга в исполнении игроков в светлых цветах. До штрафной зоны больше 10-и метров.

55' Пытались вывести Олусегуна по левому флангу к воротам противника. Завершающий удар у него не получается.

53' Долго мяч перемещается в центральной части поля.

52' Перевод мяча на левый край Арутюняну. Скидка Георгия по флангу - не точно.

51' Прессинг со стороны "армейцев" все ни как не приведет к перехвату.

49' Позиционная атака в исполнении игроков в темных цветах. Перемещение в центральной зоне.

47' Без замен прошел перерыв. Сходу в наступление пошли краснодарцы. Ионов "подыграл" себе рукой в штрафной противника.

45' Досталось по ногам Чалову. Сперцян шипами попал в голеностоп сопернику.

43' Ускорение по левому флангу от ЦСКА читает и блокирует противник. Упали скорости в концовке тайма.

42' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Ускорение по левому флангу и потеря.

41' Контратака. Ускорение Чалова по левому флангу, вход в штрафную и удар Чалова оказывается не точен.

39' Ускорение хозяев по правому флангу, смещение к центру. Прострел Рамиреса в штрафную не точен.

37' Не особо прессингуют игроки в светлых цветах, просто встречая соперника на центральной линии.

36' Отошли в оборону "армейцы" и оживились болельщики на трибунах. Пока же игра идет без обострения.

35' Позиционная атака в своей начале от своих ворот у хозяев. Последовал заброс по левому флангу, где Виллиан перевел мяч в аут.

33' Литвинов оказался на газоне, но быстро поднялся с него. Прихрмывает футболист.

31' Ускорение по центру Медина, вход в штрафную соперника блокирован. Смещение на правый край и Чалов упускает мяч за пределы поля.

29' Позиционная атака в исполнении ЦСКА завершается не точным пасом Чалова на Медину.

27' Удар от ворот краснодарского клуба. Несколько упал темп игры в середине первого тайма.

25' Контратака. Обляков взял инициативу на себя. Проход по левому флангу, смещение к центру и удар низом в дальний угол - не точно.

23' Батчи пытался прострелить с левого фланга в штрафную зону соперника, но не кому было замкнуть мяч в цель.

21' Олусегун легко переиграл Дивеева в штрафной противника и сходу пробил в левую штангу.

20' Веерная атака в исполнении хозяев. Ускорение по левому флангу и не стали они обострять, растягивая оборону.

19' Дальний заброс в штрафную хозяев и уверенно действует Агкацев на выходе.

18' Мяч под контролем "армейцев". Перепас по флангам, прессинг со стороны краснодарского клуба.

17' Пауза в матче. На газоне игроки обеих команд. Стык обошелся без повреждений.

15' Ленини получает предупреждение за фол в центральной зоне. Обошлось без повреждений.

13' Высокий прессинг Ионова и блокирует его Мойзес. Получилось "быкам" перехватить мяч, но не более.

12' Досталось по ногам Литвинову, но рефери обходится без предупреждения.

11' Удар от ворот Акинфеева. Очередное подключение левого края и на газоне оказывается Чалов. Фол у Федора.

9' Расположились по позициям игроки в светлых цветах и свистят трибуны. Заброс в штрафную - в руки Агкацева.

8' Мяч под контролем гостей. Проход по левому флангу и темп падает. Перевод мяча на свободный правый край.

6' Ионов взял инициативу в свои руки. Вход в штрафную зону по правому флангу, обыгрыш Мойзеса и удар в ближний угол отражен голкипером на корнер.

4' Пока хозяевам не удается перехватить мяч и они вынуждены действовать от обороны, ожидая потерю.

3' Первая атака силами москвичей. Подача с левого фланга от Медины в штрафную противника, но там все перекрыто.

2' Футболисты ЦСКА в белых цветах, а их соперник в зеленой форме.