12 августа 2023. Локомотив - Крылья Советов 1 - 1

Локомотив:
Лантратов, Фассон, Погостнов, Тикнизян (Самошников, 70), Ненахов, Карпукас (Марадишвили, 79), Миранчук (Рыбчинский, 54), Баринов, Глушенков, Пиняев (Изидор, 54), Сарвели

Крылья Советов: Ломаев, Костанца, Бейл, Солдатенков, Горшков, Евгеньев, Бабкин (Витюгов, 70), Шитов, Гарре (Иванисеня, 86), Салтыков (Барач, 86), Хубулов (Рассказов, 70)

Предупреждения: Пиняев, 45, Изидор, 87, Изидор, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Игроки "Крыльев Советов" упускают победу в матче с "Локомотивом"!

90+3' Мяч остается под контролем "Локомотива", но не на долго.

90+1' ГООООООООООООЛ! Марадишвили! Мяч отлетел на ход Константина, за пределы штрафной зоны. Хавбек отправил мяч в правый угол, мяч рикошетом от штанге залетел в сетку.

90' Ни чего не получается у игроков "Локомотива" в атаке. Соперник всеми силами отодвигает игру от своих ворот.

87' Изидор получает карточку на Горшкове.

86' Готовится замена в составе самарского клуба. Вместо Гарре появился Иванисеня, следом Барыч вместо Салтыкова.

84' ГООООООООООООООООЛ! Заброс мяча из центра поля на правый край точно на ход Рассказова. Футболист оторвался от защитника и пробил точно в ближний угол.

83' Еще один удар по воротам Лантратова с правого фланга низом. Мяч вновь идет мимо цели. Вторая волна наступления самарцев.

82' Перевод мяча с правого фланга на левый край. Прострел на край вратарской зоны с последующим ударом Евгеньева точно в голкипера.

81' Навес мяча на ближнюю штангу, снаряд выбит защитниками в поле. Контратака.

80' Ускорение по левому флангу от москвичей. Удар с острого угла блокирован Бейлом. Корнер.

79' Марадишвили появился на поле вместо Карпукаса. Мяч под контролем футболистов в темных цветах.

78' Долгая подготовка и удар Бейла в левый угол ворот Лантратова. Мяч прошел рядом с целью.

77' Свисток. Рыбчинский нарушает правила в метре от своей штрафной зоны. Досталось Гарре по ногамю

76' Гарре с мячом в центральной зоне, подключение Салтыкова. Много движения с мячом, но все вдали от владений Лантратова.

74' Корнер с правого фланга от гостей. Навес мяча на дальнюю штангу, но там все перекрыто Сарвели. Контратака у Рыбчинского не получилась.

73' Фассон сыграл не по правилам против Гарре на своей половине. Стандарт с правого фланга в исполнении "Крыльев".

72' Самошников блокирует контратака соперника по своему краю. Между тем стандарт заработали игроки в белых цветах.

71' Витюгов и Рассказов меняют Бабкина и Хубулова соответственно у гостей, а у хозяев Самошников сменил Тикнизяна.

70' Неназов на газоне, руками его придержал Салтыков. Готовится очередная замена в матче.

69' Контратака с прорывом Хубулова по правому флангу, но Владимиру не удалось далеко оторваться от соперника и его настигли.

68' Неспешный ответ игроков в темных цветах. Ускорение Глушенкова по центру, перевод на левый край и потеря.

67' Отодвинули игру от своих ворот гости. Стандарт с дальней дистанции. Навес на левый край, где у Евгеньева не получился удар.

66' Подача мяча на край вратарской зоны, мяч от руки Баринова вылетел на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Владислав. Гол незасчитан.

64' Свисток. Досталось по ногам Изидору от Евгеньева. Стандарт с опасной дистанции у игроков "Локомтива".

63' Перехват мяча игроками в светлых цветах. Достаточно легко они перешли в наступление по правому краю.

62' Корнер с левого фланга от хозев. Навес мяча на ближнюю штангу и мяч вынесен защитниками в поле.

61' Лантратов спасает свою команду! Гарре пробил точно по центру. Вратарь отбил перед собой, но вторым движением блокировал добивание.

60' Корнер с правого фланга на ближнюю штангу москвичей, но там все перекрыто. Перевод на левый край и падает Костанца на газон. Сарвели фолит в своей штрафной - пенальти.

59' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах продолжается. Активен правый край у самарцев.

57' Очередной прострел гостей с правого фланга, низом. Мяч даже не вошел в штрафную противника.

56' Дальний удар Бейла с правого фланга, низом. Мяч оказался точно в руках голкипера.

54' Борьба в центральной зоне продолжается. Попытка столичного клуба прорваться по центру блокирована.

53' Вторая волна атаки игроков в белых цветах. Смещение с мячом к центру, перевод на левый край. Много движения без удара.

52' Костанца вошел в штрафную соперника по правому флангу, удар у него блокирован Тикнизяном.

51' Двойная замена в исполнении "Локомотива" готовится. Удар по ногам Хубулова в центральной зоне, без карточки.

50' На газоне игрок самарского клуба. Пауза в матче. Обошлось без представителей медицинского штаба.

49' Позиционная атака игроков в темных цветах. Пока ни как не удается им обострить. Много движения, но не более.

48' Перевод мяча с левого фланга в центр и потеря. Контратака самарцев. Вход в штрафную зону по центру. Удар у Хубулова был не опасен.

47' Команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков москвичей, но подобраться к воротам соперника с первой попытки не удалось.

45+2' Розыгрыш корнера с ближним, навес в штрафную "Локомотива" и мяч выбит защитниками к центру.

45+1' Стандарт с правого фланга. Подача мяча от Бейла на ближнюю штангу, но удар у Салтыкова не получился.

45' Первая карточка в матче. Получает предупреждение Сергей.

44' Оживление болельщиков по центру. Пока же их команда обороняется. Гарре получает по ногам от Пиняева.

41' Ломаев далеко выходит от своих ворот и нейтрализует прорыв соперника по центру.

40' Мяч перешел под контроль игроков обороны в белых цветах. Прессингуют москвичи, но не более.

39' На сей раз розыгрыш мяча с ближним. Перевод на правый фланг и вход в штрафную зону блокирован.

38' Дождь продолжает усиливаться. Костанца получает по ногам от Сарвали и стандарт с левого края от москвичей.

37' Подача мяча в центр штрафной зоны на Баринова, а тот оказался в офсайде. Удар от ворот Ломаева.

36' Карточки нет и будет стандарт с правого фланга, с дальней дистанции. Очень сложно будет создать прямую остроту.

34' Глушенков на газоне, на правом фланге. Заигрались самарцы и последовала контратака. Вынужден был Костанца срывать атаку.

33' Стандарт не получился, но пошла вторая волна. Удар Хубулова с правого края, ни кто не мешал Лантратову легко поймать мяч руками.

32' Салтыков протащил мяч по левому флангу, подключение Хубулова и падение на газон. Гостям удалось заработать только корнер.

31' Дождь усилился. Мяч под контролем игроков в темных цветах, в центральной зоне. Движения много, но все без остроты.

30' Ответ "Локомотива" через правый край. Вновь Ненахов протащил мяч, но тщетно.

28' Стандарт с правого фланга в исполнении самарцев. Павес мяча на край вратарской зоны, борьба и снаряд в руках голкипера.

27' Позиционная атака "Локомотива" продолжается. Заброс по левому флангу проходит, но все без обострения.

26' Не самый опасный удар у Бабкина по воротам соперника. Мяч оказался точно в руках Лантратова.

24' Ускорение Салтыкова по флангу, но мяч до Хубулова не дошел. Гости продолжают бороться и им удалось сохранить снаряд.

23' Сарвели переводит мяч с правого края на дальнюю штангу Пиняеву, а того опережает Шитов.

22' Активен правый край самарцев. Навес Гарре на ближнюю, Костанце не удалось открытоься. Контратака.

21' Корнер с правого фланга от самарцев. Навес мяча на ближнюю штангу, попытка пробить сходу блокирована. Вторая волна.

19' Розыгрыш мяча с ближним, навес в штрафную зону и не удалось Салтыков дотянуться до мяча.

17' Пауза в матче. Баринову в плечо воткнулся соперник и только корнер.

16' Перехват мяча самарцами, но и тем не удалось, что-то создать в наступлении. Смещение борьбы к центру.

14' Очередная позиционная атака в исполнении футболистов "Локомотива". Не удается им сходу перейти центральную линию.

13' Заброс Ненахова в штрафную соперника и потеря. Контратака Хубулова сорвана соперником руками.

12' Еще одна попытка подобраться к воротам соперника от футболистов "Локомотива". Заброс со своей половины под штрафную, смещение на правый край.

10' Вынуждены гости отодвинуться к своим воротам. Прострел с левого фланга читался, следом Тикнизяна заблокировал Бейл.

8' Падают стартовые скорости. Борьба в центральной зоне и переход хозяев в позиционное наступление. Активны фланги.

7' Попытка самарцев начать атаку от своих ворот. Неспешный перепаас игроков обороны и заброс на правый край блокирован.

6' Ненахов пытался вырезать мяч с правого фланга в штрафную противника, но его заблокировал соперник.

4' Команды обменялись моментами, но без остроты. Снаряд перешел под контроль москвичей. Проход по правому флангу.

3' Идет небольшой дождь. Мяч под контролем гостей. Проход по левому флангу, смещение в штрафную зону и снаряд достается Лантратову.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в зеленых цветах, а их соперник в белой игровой форме.