19 сентября 2023. Краснодар - Динамо 1 - 1 (пен: 4-2)

Краснодар, Россия

Кубок России

Групповой этап

Голы: Кади Боржес, 69 - Бителло, 21

Серия пенальти: Кади Боржес - 1:0, Тюкавин - 1:0 (вратарь), Кокшаров - 2:0, Смолов - 2:0 (вратарь), Черников - 3:0, Нгамалё - 3:1, Батчи - 3:1 (вратарь), Бальбуэна - 3:2, Ленини - 4:2

Краснодар: Агкацев, Оласа (Волков, 60), Алонсо (Тормена, 60), Арутюнян, Эктов, Ленини, Ахметов (Батчи, 85), Баньяц (Черников, 78), Мозес Кобнан, Сперцян (Кади Боржес, 60), Кокшаров

Динамо: Лещук, Кутицкий (Маричаль, 78), Фернандес, Бальбуэна, Бессмертный, Лаксальт, Бителло, Лесовой (Смолов, 77), Карраскаль (Чавес, 65), Гладышев (Нгамалё, 65), Грулев (Тюкавин, 65)

Предупреждения: Карраскаль, 3, Ленини, 61, Лаксальт, 72, Ахметов, 76, Бальбуэнан, 90+6

Серия пенальти: Ленини приносит "Краснодару" итоговую победу - 4:2 в серии пенальти!!!

Серия пенальти: Бальбуэна разводит мяч и Агкацева по разным углам - 3:2!!!

Серия пенальти: Батчи не завершает серию пенальти, Лещук отражает его удар!!!

Серия пенальти: Нгамалё точно в "девятку" - 3:1!!

Серия пенальти: Черников - 3:0, все в один угол!!!

Серия пенальти: Смолов не реализует пижонскую попытку по центру, Агкацев отражает!!!

Серия пенальти: Удар Кокшарова - точно в ворота, 2:0!!!

Серия пенальти: Тюкавин бьет - Агкацев тащит!!!

Серия пенальти: Кади Боржес наносит первый удар точно в угол и забивает - 1:0!

90+8' Свисток, второй тайм завершен!! Ничья 1:1 - серия пенальти нас ждет!!

90+6' Бальбуэна хватается за голову и падает на газон после микроконтакта с Кокшаровым. Закономерная желтая за симуляцию.

90+5' "Краснодар" владеет мячом у своих ворот, "Динамо" пытается поджимать.

90+4' Угловой зарабатывает Смолов на правом фланге атаки. Агкацев забирает мяч после удара Бителло с подбора после подачи.

90+3' Подача с фланга - мяч пролетает насквозь всю штрафную "Краснодара".

90+2' Уходит защитник с поля на своих ногах и, вероятно, вернется в игру.

90+1' Эктов сидит на газоне в чужой штрафной, ему требуется помощь.

90' Пять минут добавлено ко времени второго тайма.

89 Опасная атака "Краснодара" с попытками пробить из штрафной Эктова, Кокшарова и Мозеса!! Но в итоге офсайд зафиксирован.

88' Дальний удар Ленини - Лещук вытаскивает!!

87' Под контролем хозяев поля мяч.

86' По регламенту в случае ничьей сразу будет серия пенальти.

85' Замена у "Краснодара": Батчи вместо Ахметова.

84' Чавес выносит из штрафной после новой опасной атаки "Краснодара".

82' Попытка прострела Волкова уже из штрафной заблокирована - снова угловой! После подачи мяч кулаком выносит Лещук.

81' Заброс Волкова на Мозеса Кобнана - мяч уходит за линию ворот.

80' Смолов не успевает на заброс из глубины поля.

79' Агкацев отбивает опасный удар Нгамалё!

78' Замена у "Краснодара": Черников вместо Баньяца. И еще одна у "Динамо": Маричаль вместо Кутицкого.

77' Замена у "Динамо": Смолов вместо Лесового.

76' 17-й (!) угловой в матче - Лещук забирает мяч. Секундами позже Ахметов перехватывает рукой пас в середине поля - желтая карточка.

75' Подача Волкова прервана на ближней штанге, еще один угловой. И Лещук тащит из "девятки" удар Кади Боржеса после розыгрыша!

74' Затяжная атака "Краснодара" с неудавшейся попыткой удара через себя Кокшарова.

73' Волков завершает из центра штрафной аккуратный заброс - выше ворот!!

72' Желтая карточка Лаксальту по итогам прошлого эпизода.

71' Борьба за мяч в середине поля, после серии жестких стыков рефери фиксирует фол в пользу "Краснодара".

69' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Отличный удар Кади Боржеса из-за штрафной с левой ноги в нижний угол!!! 1:1!!!

68' Подача Баньяца на дальнюю штангу чуть неудобна для Ахметова, мяч уходит.

65' Замены у "Динамо": вместо Караскаля, Грулева и Гладышева играют Чавес, Тюкавин и Нгамалё.

64' Сильный удар головой Лаксальта из центра штрафной после подачи! Но значительно выше.

63' Подачу Карраскаля едва не замыкает Бителло, угловой.

61' Предупреждение Ленини за грубый фол.

60' Замены у "Краснодара": вместо Оласы, Алонсо и Сперцяна выходят Волков, Тормена и Кади Боржес.

59' И продолжают черно-зеленые свои атаки!

58' Едва не забивает "Краснодар"!! Чуть не запихал мяч в ворота Кокшаров после дриблинга и паса Мозеса Кобнана, защитники выбивают с "ленточки"!!

57' Дальний удар Сперцяна в ближний угол - чуть неточно.

56' "Динамо" пытается взять мяч под контроль.

55' Лещук вытаскивает удар Баньяца!!

54' Подача Оласы приходится в Бесссмертного, аут вбрасывает "Краснодар".

52' Удар Гладышева в створ из-за пределов штрафной, Агкацев вытаскивает из-под перекладины!!

52' Сперцян фолит на Лесовом чужой половине, срывая возможную контратаку - без желтой.

51' Позиционная атака "Краснодара".

50' Перекладина Гладышева! Быструю контратаку гостей завершал Ярослав плотным ударом из штрафной!

49' Заброс Лаксальта вперед неточен. Чуть позднее Ахметову не дают сделать подачу в центр.

48' Подача Эктова в штрафную "Динамо" - мяч выбит.

47' Агкацев чуть не ошибается, получив пас от своего защитника.

46' И сразу дальняя попытка Гладышева - неточно.

46' Стартовый свисток второго тайма, продолжаем!

45+3' Свисток арбитра, первый тайм завершен! Отдыхаем!

45+3' Опасный дальний удар Лесового! Агкацев в игре!!

45+2' Кокшаров врезается в главного рефери Романа Сафьяна - падение, но без травм и санкций.

45+1' Две минуты добавлено к первому тайму.

45' Подача неопасна, бело-голубые выбивают в аут, а потом и вовсе отбирают мяч.

44' Эктов подает в штрафную - защитники "Динамо" выносят на очередной угловой.

43' "Краснодар" контролирует мяч.

42' Сперцян прорывается в чужую штрафную после отбора "быков" на половине поля гостей, но защитники отбирают мяч.

41' Агкацеву приходится вступать в игру после подачи Карраскаля и подставления головы Фернандеса.

40' Мозес Кобнан фолит на Грулеве на половине поля черно-зеленых.

39' Подача "Краснодара" со штрафного за фол на Сперцяне - защитники гостей легко выносят мяч.

38' Попытка контратаки "Динамо" обрывается уже в штрафной чуть неточным пасом под удар.

37' Теперь владение и подготовка своей позиционной атаки за "Краснодаром".

36' Кокшаров фолит в атаке.

35' Мягкий пас Бителло на другой край штрафной перехвачен.

34' Разыгрывают мяч бело-голубые, готовя позиционную атаку.

33' "Динамо" пытается выйти со своей половины поля, "Краснодар" встречает в районе центральной линии.

31' Удар Баньяца из пределов штрафной после обыгрыша двоих на фланге и передачи Ахметова! Лещук тащит!

30' 11-метрового нет, продолжаем игру.

29' ВАР смотрит эпизод контакта Бальбуэны и Мозеса в штрафной гостей на предмет пенальти!

28' Динамовцы несколько раз вынесли мяч из штрафной, но подбор оставался за "Краснодаром", что задавало новую волну атаки.

27' Штрафной после фола Бальбуэны против Сперцяна на левом для "быков" фланге. Подача Сперцяна попадает в Гладышева, новый угловой.

26' Дальний заброс от защитников "Краснодара" - Кокшаров не успевает зацепиться за мяч.

25' Гладышев не попадает в дальний угол из пределов штрафной после паса Бессмертного!

24' Дриблинг Ахметова в штрафной на левом полуфланге не помогает ему отдать пас в центр.

23' "Краснодар" отвечает своей атакой, Лещук забирает мяч после удара Мозеса.

21' ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Бителло точным ударом в ближний от штанги завершает новую быструю атаку "Динамо"!!! 0:1!!!

19' "Динамо" едва не забивает в контратаке!! Лесовой переиграл вышедшего за пределы штрафной Агкацева, но не успел пробить по пустым воротам - вратарь успевает вернуться и отражает удар!!

18' Очередной угловой "быков", подача на ближнюю - мяч выбит.

17' Освоились динамовцы и пытаются разворачивать новую позиционную атаку.

16' Опасно у ворот хозяев поля! Грулев от лицевой отдает пас в штрафную на Гладышева - и как же спасает Агкацев!!

15' Но никакой остроты после подачи не возникает.

14' Кокшаров зарабатывает новый угловой, пробив в штрафной в Бальбуэну.

13' Бальбуэна замыкает головой на дальней штанге подачу Карраскаля со стандарта, но удар сильным не получается - Агкацев на месте.

12' Лесовой атакует левым флангом и зарабатывает угловой для бело-голубых.

11' Бителло забегает в офсайд, и вновь "Краснодар" разыгрывает мяч.

10' Карраскаль пытается разогнать атаку "Динамо", но упирается в Ленини.

9' Черно-зеленые разыгрывают мяч на своей половине.

8' Новый угловой "Краснодара" приводит к опасному удару по воротам Ленини - чуть мимо.

6' Сольный проход Кутицкого в штрафную и плотный удар по воротам! Агкацев вытаскивает!

5' Угловой "Краснодара" не приводит к какой-либо угрозе воротам.

4' Мяч попадает в руку Лаксальту в штрафной, но это ненаказуемый контакт.

3' Карраскаль грубо фолит на Оласе и получает желтую карточку.

2' "Краснодар" берет мяч под контроль и разыгрывает на чужой половине.

1' Гости сразу зарабатывают угловой, но подача к опасности не приводит.

1' Стартовый свисток, игра началась!