Гол: Ковачев, 20 - Фернандес, 52

Ахмат: Опарин, Челикович, Тодорович, Богосавац, Швец (Конате, 64), Харин, Ковачев (Тимофеев, 66), Рейжерс де Оливера, Олейников (Гбамбле, 82), Бериша, Ильин (Жуниьор, 75)

Динамо: Шунин, Скопинцев, Даса, Фернандес, Бальбуэна, Карраскаль (Смолов, 66), Фомин, Бителло, Чавес, Нгамалё, Тюкавин (Макаров, 74)

Предупреждения: Бериша, 38, Тодорович, 38, Швец, 42, Даса, 72, Харин, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Стандарт с левого фланга от хозяев. Навес мяча на 11-метровую отметку и перехват. Контратака у "Динамо" сорвана на подступах к штрафной "Ахмата".

90+1' Розыгрыш мча с ближним на левом краю от игроков "Динамо". Перевод на дальнюю штангу с последующим ударом Бальбуэна мимо цели.

90' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Харин за фол в центре поля.

89' Великолепный момент у ворот Шунина! Выход один на один Бериша, удар в правый угол и мяч попадает точно в штангу. Добивание от Жуньора - не точно.

88' Подача с правого фланга на дальнюю штангу, но не удалось Нгамале обработать мяч и он достался противнику.

87' Еще один выпад гостей по центру. Перевод мяча на левый край и мяч следует за лицевую линию. Корнер.

86' Веерная атака "Ахмата". Смещение с правого фланга к центру завершается перехватом. Контратака москвичей. Удар с правого края был не точен.

84' Последовал прямой удар Тодоровича. Мяч следует значительно выше стенки и створа ворот Шунина.

83' Стандарт с дальней дистанции в исполнении "Ахмата". До штрафной зоны несколько метров. Долго готовятся к стандарту хозяева.

82' Гбамбле появился на поле вместо Олейникова у хозяев.

81' Макаров наносит удар с правого края штрафной зоны соперника. Мяч следует мимо цели.

80' Наступление москвичей по центру. Смещение на левый край и прострел на дальнюю штангу, где первым оказывается Опарин.

79' Веерная атака от "Динамо". Перевод с левого фланга Бителло в центр на Нгамале и далее на правый край. Удар низом был не точен.

78' Подача мяча на дальнюю штангу ворот соперника, мяч выбивается защитниками в поле.

77' Стандарт с правого фланга в исполнении "Динамо". Челикович фолит, срывая выпад противника.

76' Жуньор появился на поле вместо Ильина.

75' Стандарт с дальней дистанции у хозяев. Навес на ближний край штрафной зоны читался. Контратака с подключением Скопинцева - в офсайд.

74' Вместо Тюкавина появился Макаров.

73' Замены у "Ахмата" на подходе. Пока же медицинский персонал на покрытии. Мирослав не готов сразу подняться с покрытия.

72' Контратака сорвана. Предупреждение получает Даса за удар по ногам Богосаваца.

71' Мяч продолжает оставаться под контролем гостей. Попытка выйти один в два на Михаила и голкипер "Ахмата" спасает свою команду.

70' Стандарт в исполнении "Динамо". Мяч в 30-и метрах от ворот Опарина. Последовала подача на правый край штрафной и мяч выбит защитниками в поле.

69' Перевод мяча на свободный левый край, пас на партнера и потеря. Ильину не дали уйти в контратаку по центру.

68' Попытка москвичей выбраться из-под прессинга со своей половины. Вновь активна борьба на флангах.

67' Веерная атака в исполнении хозяев с проходом по правому краю. Харин обыгрался с партнером, которого накрыли.

66' А у гостей. Смолов вышел на поле вместо Карраскаля.

64' Тимофеев и Конате сменили Ковачева и Швеца.

63' Пошла игра на встречных курсах. Выпад "Ахмата" по центру. Перевод на правый фланг и свисток. В офсайде оказался игрок в зеленой форме.

62' Мяч отлетает на край штрафной зоны Ковачеву. Удар последнего был крайне не точным - мяч следует в метре от ворот противника.

61' Ответ "Ахмата". Перевод с левого фланга по диагонали, вход в штрафную и прострел на 11-метровую отметку блокирован.

60' Наконец последовал дальний заброс в штрафную "Ахмата" и голкипер вынужден действовать на выходе. Готовится замена.

58' Попытка расположиться по позициям в исполнении игроков в белых цветах. Неспешный перепас по флангам.

57' Смещение с левого фланга в штрафную от Фернандеса блокировано. В контратаку не дал уйти Фомин.

56' Мяч под контролем москвичей. Заброс по левому флангу на чужую половину и свисток. Аут в пользу "Ахмата".

55' Следом очередной фол на Бериша. Сполна ему достается сегодня. Стандарт у хозяев поля со своей половины.

53' Прорыв по правому флангу в исполнении москвичей. Удается им подобраться к штрафной соперника, но без удара.

52' ГОООООООООООЛ! Бителло подает мяч на дальнюю штангу, завершающий удар у Фернандеса был точен. Опарин не сумел дотянуться до дальнего угла своих владений.

51' Очередная пауза в игре. Досталось по ногам Нгамале у штрафной противника. Стандарт с опасной дистанции.

50' Следом фол в атаке у "Ахмата". Руками держал противника игрок атаки хозяев, пытаясь отобрать мяч у штрафной.

49' Подтолкнул Фернандес своего оппонента в борьбе на втором этаже, но обошлось без карточки.

48' Берише потребовалась помощь медиков, но без замены. Игра возобновилась борьбой в центральной зоне.

47' В перерыве команды обошлись без замен. На первых минутах тайма повреждение получил игрок "Ахмата".

45' Не получается в концовке тайма обострить игрокам "Динамо". После удара с ближней дистанции Фомин попадает в каркас.

44' Оказывалась помощь Тюкавину. Обойдется без замен. Константин достаточно быстро вернулся на покрытие.

42' Очередная пауза в игре. Швец получает карточку за нарушение правил в нейтральной зоне.

41' Стандарт с дальней дистанции, с правого фланга от гостей. Навес мяча на край штрафной противника, перевод на левый край и только корнер.

39' Следом еще карточка достается Тодоровичу за разговоры с арбитром. Все это по итогам эпизода в центральной зоне.

38' А вот и первая карточка в матче. Предупреждение получает Бериша за фол на Чавесе. Подножка.

37' Свисток. На газоне оказался Бителло. Попал ему по ногам Камило, но рефери не стал сходу наказывать бразильца хозяев.

36' Чуть больше было моментов у ворот Опарина, чем у Шунина, но при этом хозяева продолжают вести в счете.

35' Позиционная атака в исполнении футболистов "Динамо". Тонкий пас в штрафную "Ахмата" и первым на выходе оказывается Михаил.

33' Дальний заброс в штрафную зону "Ахмата" и в стыке на газоне вновь оказывается Ясмин. Контакт с Тюкавиным был минимален.

32' Харин вводит мяч в игру с правого фланга. Борьба в центральной зоне и снаряд вернулся под контроль москвичей.

31' Попытка гостей подобраться к воротам соперника через левый край. Мяч так и не вошел в штрафную "Ахмата".

30' Медицинский персонал на покрытии. Не спешит подыматься с газона Челикович. Обойдется без замен.

29' Накладка получилась у Фомина. Подача в штрафную зону хозяев с края прерывается свистком арбитра.

28' Неспешный розыгрыш мяча с ближним не удается расположиться на чужой половине поля игрокам в белой форме.

27' Еще один свисток. На сей раз досталось по ногам в средней зоне Бителло. Не прав был Камило.

26' Прямой удар в ближний угол ворот Опарина блокирован, мяч вылетает на противоположный фланг.

24' Свисток. На газоне оказывается Тюкавин. Константин заработал стандарт с близкой дистанции от штрафной противника.

23' Попытка Даса подключить партнера по наступлению и мяч выбивается защитниками за боковую линию.

22' Позиционный ответ футболистов столичного клуба. Неспешный перепас на правом фланге проходит.

20' ГООООООООООООООЛ! Ковачев! Перевод с правого фланга на ближнюю штангу от Харина и завершающий удар сходу Светослава был точен.

16' Постепенно преимущество по владению мяча переходит в руки хозяев. Попытка растянуть оборону соперника.

15' Корнер с левого фланга в исполнении "Ахмата". Тонкий пас ан ближнюю штангу и удар сходу блокирован.

13' Ускорение хозяев по правому флангу, подача мяча на дальнюю штангу, но мяч минуя всех проследовал за пределы поля.

12' Не самый точный прострел с правого фланга в штрафную зону "Динамо", мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

11' Ускорение москвичей по левому флангу, прострел в штрафную читался.

10' Не самый высокий темп игры. Тодорович разогнал партнеров и забросил мяч по правому флангу, но вышло не точно.

8' Старт наступления от своих владений от "Ахмата". Проход по правому флангу, смещение к центру и потеря.

7' Стандарт заработали игроки "Динамо" с левого фланга. Последовал заброс на ближнюю штангу и мяч выносится защитниками в поле.

6' Не получается момент у игроков в зеленых цветах. Проход по центру читался. Постепенно хозяева выравнивают игру.

4' Еще один выпад гостей. Перевод с правого фланга штрафной в центр. Первый удар голкипер отразил перед собой, добивание также блокировнао.

3' Позиционная атака москвичей. Перевод мяча с левого фланга в центр читался. Повторный заброс к воротам Опарина - в руки голкипера.

2' Футболисты "Динамо" выступают в "бело-голубых" цветах, а их соперник в зеленой форме.