Голы: Егорычев, 40, Бикфалви, 56.

"Урал": Помазун, Филипенко (Итало, 46), Эмерсон, Бевеев, Кулаков, Аюпов, Юшин (Шеттине, 46), Бикфалви (Мамин, 75), Мишкич (Сунгатулин, 71), Дмитриев (Малькевич, 87), Егорычев.

"Рубин": Шамов, Ширяев (Рожков, 64), Ашурматов, Тесленко, Дрезгич (Кузнецов, 65), Апшацев, Коновалов (Чумич, 64), Безруков, Зотов, Уридия (Вада, 65), Фамейе.

Предупреждения: Филипенко, 25, Фамейе, 45+1.

90+5' Звучит финальный свисток! "Урал" обыгрывает дома "Рубин" и продолжает претендовать на выход из группы Кубка России!

90+4' Справляется "Рубин" с подачей Сунгатулина с углового, с подбора Мамин наносит удар в касание, но мяч летит выше ворот.

90+3' Безруков получает мяч на левом краю штрафной от Чумича и исполняет подачу в штрафную, Сунгатулин играет головой, скидывая снаряд в руки Помазуну.

90+2' Ничего толкового у "Рубина" в атаке не клеится, лишь один реальный момент удается создать казанцам сегодня.

90' 4 минуты добавляет Евгений Турбин к основному времени матча.

87' Владислав Малькевич появляется на поле вместо Игоря Дмитриева.

85' Довольно долго мяч не покидает поле, свежий Малькевич никак не вступит в игру.

83' Совсем немного времени остается до конца этой встречи, близок "Урал" к важной победе, а "Рубин" рискует вылететь из Кубка досрочно.

81' Шеттине после проникающего паса Егорычева не смог переиграть в ближнем бою Шамова, плюс у бразильца определили оффсайд.

79' ОПАСНО!!! Фамейе после навеса Чумича с левого фланга головой пробивает в ближний угол, однако Помазун выуживает мяч, а на добивании удар головой у ганца не получается!

78' Если всё так и закончится, "Урал" наберет 8 очков и догонит "Ростов", который чуть позже сыграет на выезде против "Локомотива", у которого 7 баллов. "Рубин" же с 4 очками потеряет шансы на попадание в топ-2.

75' Артём Мамин появляется на поле вместо Эрика Бикфалви.

74' ОПАСНО!!! Безруков после навеса с левого фланга решил пробить головой по своим воротам и попал в штангу, Егорычев на отскоке навесил на Шеттине, который с линии вратарской головой пробил в перекладину!

73' Дмитриев на скорости прорывается по левому флангу, однако Кузнецов отработал эпизод, остановив Игоря без нарушения правил.

71' Фаниль Сунгатулин появляется на поле вместо Даниэля Мишкича.

70' Апшацев получает предупреждение за жесткий фол в центре поля.

67' Фамейе полез в штрафную соперника на нескольких футболистов соперника, но в итоге был остановлен Эмерсоном и нарушил правила.

66' ОПАСНО!!! Шеттине исполняет проникающий пас на правый край штрафной на Бикфалви, тот пробивает низом в дальний угол, но мяч прокатывается рядом со штангой!

64' Илья Рожков, Никола Чумич, Даниил Кузнецов и Валентин Вада выходят на поле вместо Максима Ширяева, Игоря Коновалова, Уроша Дрезгича и Мераби Уридии.

60' У "Рубина" на спасение остается около получаса, готовит Рашид Рахимов изменения в составе.

58' Впервые в текущем розыгрыше Кубка России "Урал" забивает больше одного гола, повышаются шансы команды Виктора Гончаренко на выход из группы.

56' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЭРИК БИКФАЛВИ!!!
Бевеев на левом фланге классно обыграл Ширяева и прострели во вратарскую, Тесленко попадает в Бикфалви, от которого мяч отскакивает в створ, Шамов отбил снаряд перед собой, но на добивании сам же Эрик коленом отправил круглого в сетку!

54' Еще одна атака "Урала" завершается отмашкой бокового арбитра, Кулаков оказался в положении "вне игры".

52' После острого прострела Бевеева и серии отскоков Шамов не смог зафиксировать мяч, Шеттине отправил снаряд в сетку, но после свистка арбитра.

48' Угловой с правого фланга подали гости, однако Бикфалви выиграл верховую борьбу в своей штрафной площади.

47' Подачу с левого фланга исполняют гости, Дмитриев на дальней штанге опережает Ширяева, который по инерции врезается в стойку - помощь врачей требуется Максиму.

46' Второй тайм начался! Гильермо Шеттине и Итало появляются на поле вместо Александра Юшина и Егора Филипенко.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Фамейе получает желтую карточку за попадание рукой в лицо Мишкичу.

45+1' ОПАСНО!!! Дмитриев с левого фланга простреливает на Юшина, тот пробивает в касание в ближний угол, но Шамов свои ворота спасает!

45' 2 минуты добавляет к основному времени первого тайма Евгений Турбин.

44' Уридия в контратаке "Рубина" получает мяч на левом краю штрафной, подрабатывает под правую и бьет низом - Помазун забирает снаряд в руки.

41' Пока Ашурматову оказывали помощь врачи "Рубина", ВАР перепроверил момент, нарушения в действиях Бикфалви не обнаружено.

40' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНДРЕЙ ЕГОРЫЧЕВ!!!
Кулаков исполняет подачу с правого фланга, Бикфалви в борьбе с Ашурматовым исполнил скидку на Егорычева, который с линии вратарской расстрелял цель!

38' Приближается у нас концовка первого тайма, по-прежнему команды проводят этот матч без ударов в створ, но "Урал" всё-таки чуть острее.

35' Юшин завершает атаку "Урала" неточным ударом головой, при этом столкнувшись головами с Ашурматовым, помощь врачей требуется игроку хозяев.

34' Юшин после передачи Аюпова врывается в штрафную с левого края, уходит от подката защитника и катит на пустые ворота на Бикфалви, которого успел опередить защитник.

33' Бикфалви после навеса Кулакова головой скидывает мяч в центр штрафной, однако снаряд на выходе забирает Шамов.

31' Дмитриев прорывается по левому флангу и исполняет подачу в штрафную, Бикфалви пробивает головой, но мяч проходит выше ворот.

29' Угловой в исполнении "Рубина" к моменту не привел, в следующей фазе атаки оставшийся впереди Тесленко пробил с линии штрафной выше ворот.

28' Хорошую диагональ исполняет Зотов на Уридию, но Мераби не очень удачно принял мяч, что позволило Кулакову выбить снаряд на угловой.

26' Проход Безрукова по левому краю штрафной остановили защитники, мяч отскочил к углу штрафной к Уридии, который в касание пальнул мимо створа.

25' Филипенко получает желтую карточку за отмашку по лицу Апшацеву.

24' Юшин попытался навесить с правого фланга, однако на пути мяча возникает Дрезгич.

23' Позиционная атака хозяев завершается дальним ударом в исполнении Юшина - мяч летит очень высоко.

22' Свисток арбитра срывает атаку "Урала", Дмитриев перед подачей в штрафную упустил мяч за лицевую линию.

20' Коновалов подает первый казанский угловой в этом матче, но верховая борьба осталась за уральцами.

17' Дмитриев после заброса в штрафную попытался головой направить мяч в створ, однако снаряд прошел мимо цели.

15' Треть первого тайма отыграли команды, пока с преимуществом "Урала" проходит встреча, хотя победа сегодня нужна обеим командам.

13' Штрафной на левом фланге атаки заработали хозяева, однако подача Юшина получается чересчур сильной.

11' Еще одна атака "Урала" завершается высокой подачей Кулакова в штрафную - мяч на выходе забирает Шамов.

9' ОПАСНО!!! Бикфалви после навеса с правого фланга пробивает головой с отклонением - мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной!

8' Первый угловой в матче исполнили хозяева поля, Егорычев после навеса Юшина выиграл борьбу на ближней штанге, однако пробил выше ворот.

7' Выбрались казанцы в атаку по левому флангу, однако прострел в центр удается прервать Филипенко.

5' Дмитриев прорвался по левому флангу, однако у границы штрафной Игоря в чистом подкате остановил соперник.

3' Получает повреждение Егорычев, оказался Андрей на газоне в центре поля, но в итоге помощь врачей не потребовалась.

2' Первая же атака "Рубина" завершатеся точным ударом Безрукова с левого края штрафной, однако чуть раньше у казанцев зафиксирован оффсайд!