Гол: Вада, 87

Рубин: Дюпин, Мартынович, Кабутов, Тесленко, Вуячич, Зотов (Ашурматов, 90+1), Безруков, Иву, Чумич, Фамейе, Ранджелович (Вада, 61)

Балтика: Латышонок, Осипов (Пряхин, 88), Остойич, Радмановац, Фернандес (Маляров, 83), Гассама, Сото, Кузьмин (Галоян, 65), Бистрович, Энрикес (Пуцко, 65), Гузина

Предупреждения: Гассама, 10, Кабутов, 44, Радмановац, 53, Гузина, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа казанского "Рубина" над "Балтикой"!

90+3' Фамейе замыкал прорыв по правому флангу с прострелом в центр, но не попал в цель.

90+2' Корнер с левого фланга от гостей. Мяч летит на ближнюю штангу ворот Дюпина, следует череда рикошетом и перехват.

90+1' Ашурматов появился на поле вместо Зотова у хозяев.

90' Пока ни как не получается у гостей организовать финальный штурм ворот Дюпина. Карточка Гузине достается за фол на Вуячиче.

89' Галоян наносит удар по воротам соперника, с края штрафной зоны. Мяч следует выше перекладины.

88' Пряхин появился на поле и сменил он Осипова.

87' Сото получает карточку по итогам предыдущего стандарта.

86' ГООООООООООООООООЛ! Довольно мощный и точный удар Вада над стенкой из игроков обороны, в правый угол ворот Латышонока. Мяч зашел в створ впритирку со штангой.

84' Опасный стандарт заработали игроки "Рубинам". Мяч находится в метрах от штрафной зоны противника. Внушительная стенка из игроков "Балтики" вырастает в зоне.

83' Фернандес покинул поле у гостей и сменил его Маляров.

82' Борьба в центре поля за игроками в белых цветах. Смещение наступления на правый фланг и перехват.

81' Опасный момент был у казанцев. Чумич наносил разящий удар из центра штрафной, но голкипер спас.

80' Следом уже Сото играет не по правилам. Стандарт с левого фланга. Навес мяча на дальнюю штангу и первым была голова Фернандеса.

79' Вынуждены игроки в светлых цветах держать оборону своих владений и ждать шанс. Подключение Безрукова на левом краю читает Сото.

77' Ускорение хозяев по левому флангу. Вада пытался нанести удар с края штрафной зоны, но в соперника.

76' Очередной игровой спад. Подустали команды к концу тайма. Очередную борьбу в центре поля выигрвают казанцы.

74' 10 (2) - 6 (1) по количеству ударов (в створ). Продолжают хозяева улучшать свою статистику.

73' Третий корнер. Навес мяча на дальнюю штангу, скидку Вуячич в противоход голкипера ни кто не сумел замкнуть.

72' Подача мяча с правого фланга в направлении ближней штанге ворот противника, но без завершающего удара.

71' Навес мяча на дальнюю штангу читает Гассама. Мяч выбит на очередной стандарт.

70' Сото блокирует проход противника по флангу. Корнер у хозяев

68' Очередной затяжной перепас игроков казанского клуба в центральной зоне. Активен левый край натупления.

66' Не получился стандарт у "Балтики". Старт своей атаки от ворот Латышонока.

64' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Ускорение по левому флангу, навес на дальнюю штангу читался Безруковым. Корнер.

63' Двойная замена в составе гостей. Кузьмин и Энрикес покинули поле вышли Галоян и Пуцко.

62' Постепенно преимущество по владению мяча у хозяев поля только возрастает.

61' Корнер с левого фланга в исполнении игроков в темных цветах. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее выбивается в поле.

59' Ранджелович покинул поле и вышел Вада у хозяев.

58' Второй угловой у игроков в зеленых цветах. Навес в штрафную, череда рикошетов и с большим трудом, но мяч выносится в поле.

57' Корнер с левого фланга от хозяев. Прострел на ближнюю штангу блокирует Радмановец. Готовится первая же замена в составе казанцев.

56' Вторая волна наступления игроков в зеленых цветах. Мяч активно перемещается между казанцами, но все безуспешно.

55' Ускорение Чумича по левому флангу, перевод на дальнюю штангу, а удара нет.

54' Стандарт у игроков "Рубина" с первой попытки не получился. Вторая волна с забросом в штрафную так и не привела к удару.

53' Чумич на газоне. В борьбе с Радмановацем досталось игроку "Рубина". Карточка последнему

51' Кабутов отмахивается от Кузьмина в центре поля, рефери обходится без карточки.

50' Ускорение казанцев по правому флангу. Навес в штрафную зону оказался не точным. Пока гости без контратак.

48' Упорная борьба в исполнении коллективов на первых минутах тайма, но без обострений.

47' С первых минут в наступлении пошли игроки в белых цветах. Проход по левому флангу блокирован.

44' Последовала подача мяча с корнера на ближнюю штангу и потеря. Кабутов пытался уйти от соперника в штрафной, но упал. Карточка за разговоры с арбитром, который не увидел фол.

43' Чунич пытался воспользоваться контратакой, продавив Сото по флангу, но тот не пустил противника. Корнер.

41' В целом ни чего не получается и у "Балтики" в наступлении. Много борьбы, но без ударов.

40' 5 - 3 по количествам ударов. Пока же гости вновь обосновываются на чужой половине.

39' Последовал дальний удар от Кабутова, с правого фланга. Мяч следует рядом с дальней штангой ворот Латышонока.

37' Попытка казанцев зацепится за половину поля противника. Подключение Фамейе по центру было не точно.

36' Раз за разом вынуждены держать оборону казанцы. Вновь Гильермо пытается найти партнера в чужой штрафной. Перевод во вратарскую - в руки Дюпина.

34' Постепенно преимущество по владению мяча переходит игрокам в светлой форме. Сото начинает атаку правым краем.

33' Очередной заброс в штрафную зону "Рубина". Не сумел Энрикес принять мяч и он достался противнику.

31' Веерная атака по центру в исполнении Кузьмина, но далеко он отпустил мяч от себя и его накрыли.

30' Ответный заброс противника этим же краем. Много движения, но все без остроты.

29' Позиционная атака в исполнении игроков "Балтики". Перепас на левом краю с последующей подачей в штрафную - внекдуа.

28' Небольшая пауза в матче. Столкновение в центре поля и вынужден игрок в светлых цветах покидать газон в окружении медиков.

27' Неспешный ответ хозяев. Попытка продавить противника правым краем читается.

26' Свисток. Вновь Гузина на газоне. Следует быстрый розыгрыш стандарта. Перевод мяча на левый край и потеря.

24' Вынуждены казанцы держать оборону. Перепас центральных защитников в белых цветах в нейтральной зоне.

23' Гости пытаются растянуть оборону соперника и вывести кого-то на удар, но тщетно.

22' Прорыв "Балтики" по левому флангу, после розыгрыша стандарта. Навес во вратарскую противника и потеря.

21' 56 - 44% по владению мяча в пользу казанского клуба. Между тем досталось по спине Гузине, но арбитр не видел грубого фола.

20' Повторный корнер. Навес мяча на ближнюю штангу читался. Гости пытались воспользоваться дальним выходом из ворот Дюпина, но вышло не сильно и Юрий быстро сориентировался.

19' Кабутов прострелил на ближнюю штангу, откуда Тесленко не сумел выбраться из-под опеки противника.

18' Сото прерывает прорыв соперника по своему краю. Чумич продолжил пытаться подобраться к воротам соперника и заработал корнер.

16' Пока коллективы не могут создать опасный моменты у ворот друг друга. Много борьбы в центральной зоне.

14' Несколько снизились скорости в матче. Прострел с левого фланга в штрафную хозяев, на набегающего Гузину отражается Дюпиным.

13' Еще одна попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине ни к чему не привела.

12' Позиционный ответ противника завершается фолом в центральном круге. Не прав был Гассама. Первая карточка.

11' Первый опасный момент у ворот гостей создает Чумич. Навес с правого фланга от Кабутова, на дальней штанге пытался замкнуть Никола, но не попал в цель.

11' Перевод мяча на правый край и перехват Фернандеса. Роберто не сумел преодолеть центральную линию.

10' Удается хозяевам добраться до штрафной противника через левый край. Зацепились казанцы за зону, но обострить им не дают.

9' Латышонок далеко выбивает мяч от своих ворот, под чужую штрафную, на ход Гузины, а тот роняет на покрытие соперника в момент приема снаряда.

8' Атака три в три в исполнении "Рубина", по центру, завершается потерей при переходе центральной линии.

7' Казанцы попытались провести быструю атаку, но она, в итоге, перешла в позиционную стадию. Пока сложно отдать преимущество одной команде.

6' Первый корнер в исполнении гостей. Навес Бистровича на ближнюю штангу, скидка головой на дальнюю и не получается удар.

4' Мяч под контролем калининградцев. Ускорение по правому флангу до лицевой линии и прострел в штрафную читался.

3' Заброс по левому флангу, в наступление от "Рубина", завершается выносом мяча Осиповым в аут.

2' В Казани идет снег, а команды пока входя в игру. Хозяева выступают в зеленых цветах, а их соперник в "бело-синей" форме.