Гол: Тюкавин, 40, Бителло, 62 - Ишков, 90+2

Динамо: Лещук, Бальбуэна, Фернандес, Даса, Скопинцев, Лаксальт, Макаров (Карраскаль, 66), Бителло (Маричаль, 86), Чавес, Смолов (Гагнидзе, 79), Тюкавин

Урал: Помазун, Кулаков, Малькевич (Ишков, 77), Итало, Бегич (Мамин, 88), Эммерсон, Аюпов (Сунгатулин, 65), Бикфалви, Мишкич (Юшин, 77), Сиссе (Шеттине, 65), Егорычев

Предупреждения: Макаров, 24, Аюпов, 25, Чавес, 89, Фернандес, 90+3

90+3' Фернандес нарушает правила на карточку, но гости не сумели этим воспользоваться. Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Уралом".

90+2' ГОООООООООЛ! Ишков! Смещение с правого фланга. Обыгрыш Скопинцева на входе в штрафную зону и точный удар в дальний угол ворот Лещука.

90+1' Гагнидзе наносит удар с левого края штрафной зоны по воротам Помазуна - мимо цели.

90' Небольшая пауза в матче. Егорычеву требуется помощь со стороны медицинского персонала.

89' Чавес нарушает на Егорычеве без видимой причины. Карточка.

88' Мамин появился на поле вместо Бегича у гостей.

87' Два подряд корнера в исполнении Ишкова завершились опасным ударом по воротам Лещука, но тот выручил свою команду.

86' Маричаль появился на поле у хозяев и сменил он Бителло.

85' Фернандес блокирует очередной рейд "Урала" к воротам своей команды. Взвинчивают скорости хозяева.

83' Небольшой навал на ворота Лещука. Первый удар Шеттене был блокирован, а добивание Бикфалви пришлось в штангу.

82' Карраскалю досталось по ногам в нейтральной зоне от Итало. Несколько упали скорости в матче.

81' Нарушение правил на Скопинцеве, на чужой половине поля. Хозяева распорядились им - встали по позициям в атаке.

80' Егорычев подкараулил ошибку Бителло и нанес удар с края штрафной зоны по воротам Помазуна - не точно.

79' Вместо Смолова на поле вышел Гагнидзе.

78' Стандарт в исполнении "Урала". Подача с фланга в штрафную зону, откуда Бегич переправил мяч рядом со створом.

77' Мишкич и Малькевич покидают пределы поля и вместо них в игру вступают Юшин и Ишков.

75' Смещение Скопинцева с левого фланга в штрафную зону противника и последующий удар был не опасен.

74' Пошла игра на встречных курсах. Вновь Шеттине, но на сей раз пас с фланга на партнера с последующим ударом блокирован.

72' Карраскаль попытался создать опасный момент, нанося удар, с края штрафной зоны соперника - мяч заблокирован.

71' Ответный выстрел в исполнении Шеттине в правый угол ворот, мяч отражен голкипером в аут.

69' Скопинцев наносит удар с левого фланга в ближний угол ворот Помазуна, мяч прошел рядом с целью.

67' Фернандесу досталось по ногам от Шеттине, который только появился на газоне.

66' Карраскаль вместо Макарова появился на поле у хозяев.

65' Замена у гостей. Сиссе и Аюпов покинул поле, а появились Шеттине и Сунгатулин.

63' 12 - 4 по количеству ударов в пользу хозяев, что хорошо видно по счету.

62' ГОООООООООООООЛ! Бителло! Смещение с левого фланга, обыгрыш Эмерсона в ближнем бою и удар в девятку Помазун не сумел отразить.

61' Смолов подключил на правом краю Лаксальта, скидка по диагонали назад на Тюкавина, удар у которого не получился.

59' Макаров забрасывает мяч в штрафную зону в расчете на партнера, но первым был Эммерсон. Корнер.

58' Бикфалви подтолкнул Даса на левом краю чужой половины поля, рефери молчит.

57' Несколько подряд корнеров в исполнении футболистов "Динамо", но все безуспешно.

56' Бальбуэна взял инициативу в свои руки. Вход в штрафную зону противника по правому флангу и удар низом - спас команду голкипер.

54' Бителло с левого фланга простреливал на дальнюю штангу, но мяч проследовал мимо вех, за лицевую линию.

53' Подача с правого фланга в штрафную москвичей, откуда Аюпов сбросил мяч в руки Помазуна.

52' Веерная атака в исполнении Тюкавина, попытка пробить блокирована соперником. В контратаке уральцы заработали корнер.

50' Подача Кулакова с правого фланга на дальнюю штангу ворот Лещука, но мяч закрутился в штангу.

49' Смолов нарушает правила на Сиссе в центральной зоне. Без карточки.

48' Обыгрыш Кулакова с Егорычевым на правом краю поля. Подача в штрафную зону соперника, но без удара.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен.

45' Звучи свисток на перерыв!

44' Корнер в исполнении Екатеринбурга не был опасным. Подача в штрафную зону, откуда мяч выбит защитниками в поле.

43' Высокий прессинг со стороны гостей иногда застает врасплох соперника, но не часто. Лещук в спешке выносит мяч за пределы поля.

42' Пока у игроков "Урала" ни чего не клеится у ворот соперника. Достаточно много движения, но все не опасно.

40' ГОООООООООООООООЛ! Тюкавин! Подача с левого фланга в исполнении Скопинцева с завершающим ударом Тюкавина со второго этажа.

38' Ответ в исполнении "Урала". Редкий, в сегодняшнем матче, удар от Егорычева оказался не точным.

37' Веерная атака в исполнении хозяев. Даса переводит мяч с правого фланга в центр, далее Смолов подключал партнера на левом краю, а удар у него не получился.

36' Бегич срубил Смолова в центральной части поля. Негодует свистком игрок "Урала".

34' Последовала подача мяча в штрафную зону соперника, но в борьбе правила нарушают игроки атаки "Динамо".

33' Москвичи простреливали с правого фланга вдоль ворот, но первым был Эмерсон, он и выбил снаряд за пределы поля.

31' Смолов отобрал мяч в штрафной противника у Эмерсона, но тот вернулся в игру и заблокировал удар Федора.

30' Еще один свисток. На сей раз Макаров активно боролся в штрафной зоне противника и уронил соперника на газон.

28' Очередной офсайд в матче. На сей раз Аюпов оказался в положении вне игры.

27' Заброс Даса с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника. Мяч проследовал мимо всех, за пределы поля.

25' Следом уже Аюпов нарушает правила на Бителло, что также не осталось без внимания арбитра.

24' Марков сыграл на отмашку по лицу соперника, за, что и получил предупреждение.

22' Фернандес нарушает правила на Бикфалви, который укрывал мяч своим корпусом.

21' Скопинцев смещается с левого края в штрафную противника и бьет в ближний угол - выручил голокипер.

20' Веерная атака в исполнении гостей. Бикфалви наносит удар из пределов штрафной зоны, с правого края - рядом с целью.

18' Следом уже и Тюкавин заработал стандарт для своей команды. Быстрый розыгрыш мяча с ближним и потеря.

17' Прорыв по флангу в исполнении Сиссе, но при обыгрыше Лаксальта, он нарушает правила.

16' Еще один момент у хозяев. Попытка замкнуть мяч в сетку из штрафной зоны от Бальбуэна и выручает команду Эммерсон.

14' Смолов подключает Тюкавина к атаки по левому флангу. Удар у последнего оказался не точным.

13' Подача с левого фланга в штрафную зону противника, откуда Аюпов наносит удар мимо цели.

12' Бегич оказался на газоне в борьбе с Тюкавиным. Стандарт с дальней дистанции у гостей.

10' Макаров пытался вырезать мяч в штрафную зону противника, но тот сошел с ноги и проследовал за лицевую линию.

8' Пас из глубины поля в направлении Бителло. Дальний удар легионера "Динамо" был точен - в руки голкипера.

7' Стандарт с правого фланга. Мяч летит в центр чужой штрафной зоны, где первым на мяче оказался Лещук.

6' Чавес оказался на газоне в чужой штрафной зоне после активной борьбы с Сиссе.

5' А вот и первый офсайд в матче, как раз у Бикфалви. Немного поспешил он с открыванием.

3' Активно боролся Бикфалви с Даса в чужой штрафной зоне и оказался на газоне. Арбитр молчит и игра продолжается.

2' Футболисты "Динамо" выступают в черных цветах, а их соперник в оранжевой форме.