Голы: Бурмистров, 29, Маргасов, 42.

"Сочи": Заболотный, Маргасов, Дркушич (Юрганов, 74), Медведев, Миладинович, Литвинов, Батырев, Бурмистров (Заика, 73), Крамарич (Игнатьев, 88), Нобоа (Юсупов, 46), Джорджевич (Мелкадзе, 74).

"Факел": Гудиев, Калинин, Суслов, Черов (Кудряшов, 63), Яколиш (Ивахнов, 74), Селе, Мендель, Моцпан, Ивлев (Божин, 46), Максимов (Марков, 81), Долгов (Магаль, 63).

Предупреждения: Ивлев, 18, Мендель, 51, Божин, 58, Литвинов, 72, Маргасов, 84, Юрганов, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! "Сочи" обыгрывает "Факел" и продолжит выступление в Пути регионов Кубка России, воронежцы занимают последнее место в группе!

90+3' Юрганов получает предупреждение за фол против Маркова на фланге.

90+2' Угловой напоследок исполняют гости, однако Божину пробить головой не удается.

90' 4 минуты добавляет Евгений Кукуляк к основному времени матча.

88' Иван Игнатьев появляется на поле вместо Мартина Крамарича.

87' Божин при угловом "Сочи" попадает локтем по лицу Литвинову, есть ощущение, что ВАР может вмешаться в игру.

84' Еще одна желтая карточка у нас, Маргасов наказан за срыв атаки.

82' Магаль вошел в штрафную с правого края и низом направил мяч в створ, однако у Заболотного проблем не возникло.

81' Евгений Марков появляется на поле вместо Максима Максимова.

78' Штрафной после фола Магаля заработали хозяева поля, однако подача Крамарича получилась не самой опасной.

76' После навеса с углового воронежцы выбили мяч недалеко, Юсупов пробил с подбора, но в створ не попал.

75' 6750 зрителей сегодня на трибунах, правда, 3000 купили сами сочинцы для местных школьников.

74' Кирилл Заика, Игорь Юрганов и Георгий Мелкадзе появляются на поле вместо Никиты Бурмистрова, Вани Дркушича и Луки Джорджевича. У "Факела" Матвей Ивахнов вышел вместо Антонио Яколиша.

72' Литвинов поддержал атаку по правому флангу, однако врезался в Божина и получил желтую карточку.

71' 20 минут остается до конца основного времени, "Факел", напомним, при таком раскладе занимает последнее место в группе.

68' Угловой с левого фланга подает Магаль, однако против Миладиновича фолит Божин.

66' Приближается у нас экватор второй половины встречи, совсем ничего не клеится впереди у "Факела".

63' Александр Долгов и Василий Черов покидают поле, в игре Руслан Магаль и Фёдор Кудряшов.

61' Бурмистров отмечается ударом практически с правого угла штрафной площади - мяч летит выше перекладины.

60' Батырев завершает сольный проход ударом с линии штрафной - очень слабо и в руки Гудиеву.

58' Еще одна желтая карточка для игроков "Факела", Божин схватил за футболку Джорджевича.

56' Александр Точилин получает предупреждение за разговоры с судейской бригадой.

54' Максимов после навеса с правого фланга и скидки партнера головой направил мяч в створ, но проблем у Заболотного не возникло.

53' Крамарич подает с углового на ближнюю штангу, однако Суслов выбивает мяч головой.

52' Штрафной в исполнении "Сочи" не привел к опасному моменту, но подбор остался за хозяевами, Дркушич заработал угловой.

51' Мендель получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Медведев.

49' "Факел" впервые под руководством Ташуева пропустил два гола, посмотрим, как это скажется на игре воронежцев после перерыва.

47' Угловой с левого фланга исполнили воронежцы, однако ничего серьезного у ворот Заболотного не случилось.

46' Второй тайм начался! Сергей Божин появляется на поле вместо Андрея Ивлева. Артур Юсупов сменил Кристиана Нобоа.

45' 2 минуты добавляет Евгений Кукуляк к основному времени первого тайма.

43' Гудиев, выбивая мяч из штрафной, попадает в голову Крамаричу, в нокдауне оказывается игрок "Сочи".

42' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ТИМОФЕЙ МАРГАСОВ!!!
Батырев исполняет проникающий пас на Джорджевича, удар черногорца низом с 14 метров парирует Гудиев, а Маргасов на добивании отправляет мяч в "домик" вратарю!

40' Мало что получается у "Факела" в атаке по ходу первого тайма, хотя текущий результат означает вылет воронежцев из Кубка России.

38' Ивлев снова поддержал атаку "Факела" и пробил из-за пределов штрафной, однако мяч проходит мимо створа.

35' Штрафной на правом фланге заработали сочинцы, однако не удалось Нобоа исполнить точную подачу.

34' Долгов приближается к штрафной соперника и пытается отдать передачу на Яколиша, однако оборона "Сочи" справляется с угрозой.

33' Батырев приближается к штрафной соперника и верхом забрасывает его в штрафную, но верховая борьба остается за Сусловым.

31' Ивлев входит в штрафную с правого края и наносит удар в ближний угол - Заболотный забирает мяч.

30' 150-й матч в форме "Сочи" проводит сегодня Бурмистров, отмечая этот юбилей важным забитым мячом.

29' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! НИКИТА БУРМИСТРОВ!!!
Крамарич накрыл соперника на левом фланге и отдал передачу на Маргасова, тот подает в штрафную, а Бурмистров головой с отскоком от газона отправляет мяч в сетку!

26' Турнирная ситуация в группе А такова, что "Сочи" сегодня необходима победа именно в основное время, если "Факел" не проиграет по итогам 90 минут, то опередит южан по личным встречам.

24' Миновали команды экватор первой половины встречи, футбол по-прежнему вязкий, реальных голевых моментов мы не видим.

22' Максимов после передачи с левого фланга в два касания переправил мяч в сетку, однако у Максима определено положение "вне игры".

19' Нобоа со штрафного подает на дальнюю штангу, где мяч становится легкой добычей Гудиева.

18' Первая желтая карточка в матче, 16-летний Ивлев жестко нарушил правила на правом фланге обороны.

17' Нобоа после прострела с правого фланга подработал мяч и третьим касанием направил его в створ - Гудиев на месте.

15' По-прежнему у нас крайне невысокий темп, ничего интересного на поле "Фишта" пока не происходит.

12' Отметим, что завтра состоится еще один матч в этой группе между ЦСКА и "Оренбургом". Странно, что матчи, которые имеют турнирное значение, начинаются не одновременно.

10' Яколиш со штрафного направляет мяч под перекладину, однако Заболотный перевел снаряд на угловой. Корнер в исполнении "Факела" получился напряженным, но обошлось здесь без удара по воротам.

9' Нобоа в подкате срубает Селе, штрафной метрах в 30 от ворот Заболотного зарабатывают гости.

8' Евгений Кукуляк о чем-то побеседовал с одним из помощников, игра в итоге продолжается.

7' Пока ничего опасного в этой встрече не происходит, типичное начало для команд из нижней части таблицы.

5' У "Сочи" в группе одна победа в основное время - как раз над "Факелом" в Воронеже со счётом 3:1. А вот в РПЛ месяц назад воронежцы победили 2:0.

3' Напомним, что "Факел" в группе обгоняет соперника на одно очко, занимая третье место, в случае любой победы воронежцы будут как минимум третьими.