Сочи: Заболотный, Дркушич, Заика, Миладинович (Медведев, 67), Литвинов, Макарчук (Маргасов, 46), Кравцов, Юсупов, Джорджевич (Мелкадзе, 34), Крамарич, Бурмистров

Рубин: Дюпин, Кабутов, Грицаенко, Тесленко (Ашурматов, 85), Вуячич, Иву, Безруков, Вада (Ломовицкий, 90), Даку, Ранджелович (Зотов, 71), Чумич (Фамейе, 85)

Предупреждения: Кравцов, 6, Юсупов, 90+4

Удаления: Кравцов, 54

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Рубина" над "Сочи".

90+1' Выпад в исполнении хозяев. Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот Дюпина, но мяч следует мимо цели.

90' Вместо Вада появился Ломовицкий.

89' Медведев оказался на газоне, пытался он замкнуть мяч в створ из центра штрафной зоны, но безуспешно.

88' Корнер с правого фланга в исполнении сочинцев. Навес мяча на дальнюю штангу, но от туда он летит в поле.

86' Хозяева пытаются форсировать скорости, но в меньшинстве им будет сложно, что-то придумать в наступлении.

85' Замена в составе гостей. Вместо Тесленко и Чумича вышли Ашурматов и Фамейе.

83' Очередная пауза. На газоне оказался Тесленко и ему требуется помощь медицинского персонала.

82' Контратака в исполнении игроков в зеленых цветах. Выход два в один. Прострел с левого фланга в центр замыкныл Даку, но попал точно в голкипера.

81' Выкатился Безруков за пределы поля и ударился об каркас за воротами. Небольшая пауза, чтобы прийти в себя.

79' Еще один проход по правому флангу от Кабутова с подачей на ближнюю штангу, мяч вынесен защитниками за пределы поля.

78' Веерная контратака "Рубина". Ускорение Даку по правому флангу, перевод на левый край, вход в штрафную зону и офсайд.

77' Маргасов наносит удар с края штрафной зоны по воротам противника, но при этом не попадает в цель.

76' Подача мяча на дальнюю штангу читалась. Быстрый ответ игроков в светлых цветах. Удается им подобраться к штрафной, но не более.

74' Вуячич начинает атаку своей команды. Перевод мяча с правого фланга по диагонали и завершающий удар блокирован. Корнер.

72' Навес мяча на 11-метровую отметку, но завершающего удара нет. Вторая волна атаки и Кабутов не попадает в цель.

71' Позиционная, затяжная атака в исполнении "Рубина" завершилась корнером.

69' Корнер с левого фланга в исполнении "Сочи" и замена у гостей. Ранджеловича заменил Зотов.

68' Медведев появился на поле. Между тем еще одна атака игроков в зеленой форме. Удар из-за пределов штрафной зоны - мяч отбит в поле.

67' ГООООООООООООЛ! Активно боролся на краю штрафной зоны Грицаенко, смещение к центру и мяч отлетает на Даку, который сходу наносит точный удар.

66' Стандарт с левого фланга от гостей. Навес мяча на дальнюю штангу, но без удара. Мяч вынесен обратно на край.

64' Корнер с левого фланга в исполнении игроков в зеленых цветах. Последовал навес мяча на ближнюю штангу и от нее вынесен в поле.

63' Ранджеловичу в последний момент успел помешать Литвинов и мяч ушел мимо створа.

62' Гости действуют с оглядкой на свои ворота. Между тем их редкий выпад едва не привел к выходу один на один с Заболотным.

61' Заика в очередной раз зарабатывает корнер для своей команды с правого края поля.

60' Еще один корнер "Сочи". Подача мяча в центр штрафной зоны казанцев, но дело до удара не дошло.

58' Подача в штрафную зону читалась. Вторая волна атаки игроков в светлой форме, позиционная стадия.

57' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев. Удается заработать им корнер.

56' Несколько упал темп в исполнении команд в последние минуты матча. Все движение с мячом вдали от ворот.

54' По итогам эпизода Кравцов покидает пределы поля - удаления.

53' Пауза. Воткнулся Кравцов в ноги Даку и едва это не завершилось потасовкой.

52' Идет вполне оживленная игра в исполнении команд. Очередной проход "Сочи" по правому флангу завершается ни чем.

51' Неспешный ответ в исполнении "Сочи" также планировался к завершению ударом, но точно в защитника.

49' Удар с левого края штрафной зоны в исполнении Ранджеловича. Мяч летит рядом со створом ворот Заболотного.

48' Мяч под контролем "Рубина". Неспешный перепас на своей половине. Заброс Тесленко по правому флангу - вне куда.

47' В перерыве команды обошлись без замен, на первый взгляд.

45+1' Подача на край вратарской зоны, где первым оказывается голкипер.

45' Дальний заброс по правому флангу точно на ход Даку и блокируют Мирлинда. Стандарт с дальней дистанции.

44' Позиционное наступление "Сочи". Удар с правого края штрафной зоны от Бурмистрова - точно в руки голкипера.

43' Ранджелович смещался с правого фланга к центру и наносил удар с края штрафной зоны точно в руки Заболотного.

41' Ускорение по правому флангу от "южан". Удается им перейти центральную линию, но тут же столкнулись с первой линией обороны "Рубина".

39' ГОООООООООООООООЛ! Смещение с левого фланга от Безрукова с последующим ударом в ближний угол, рикошет от защитника и мяч летит в цель.

38' Последовал навес мяча во вратарскую зону - точно в руки голкипера.

37' Прорыв хозяев по левому флангу. Джорджевич переводит мяч в центр. Попытка растянуть оборону.

36' Дюпин выбил мяч от своих ворот на левый край чужой половины. Продолжается атака казанского клуба.

34' Прострел на ближнюю штангу читался и мяч выбит на корнер. Подача с левого фланга читалась и мяч выбит в поле.

33' Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу в исполнении "Рубина". Подача мяча на ближнюю штангу и тот уходит за пределы поля.

31' Свисток. На газоне оказался Кравцов, досталось ему в борьбе в центральной части поля.

30' Позиционная атака в исполнении игроков "Рубина". Смещение с левого фланга к центру, удар в ближний угол отбит.

27' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Юсупова - точно в руки голкипера.

25' Подача мяча на ближнюю штангу, но там все перекрыто и блокировано. Ответ "Сочи". Веерный ответ.

24' Прострел с левого фланга от Грицаенко, мяч рикошетом от ноги защитника ушел за лицевую линию.

23' Подача мяча на ближнюю штангу, мяч вынесен защитниками в поле. Постепенно игра перемещается к воротам Заболотного.

21' Дальний заброс из центра поля в штрафную, в расчете на Даку, но тому помешали. Корнер.

19' Следом еще один выпад в исполнении казанского клуба. На сей раз атака пришла с левого края и выручают свою команду Заболотный.

17' Даку пытался обострить, но его в последний момент накрыли.

16' Ответ "Сочи". Навес с из центра поля на 11-метровую отметку с последующим не самым опасным ударом точно в руки голкипера.

14' Позиционная атака в исполнении игроков казанского клуба. Подача с левого фланга в направлении ворот, но вышло не опасно.

13' Вывели Ранджеловича по левому флангу к воротам соперника, а тот пробил мимо цели.

12' Удается гостям отодвинуть игру от своих владений, но не на долго. Успевают контратаковать "южане".

11' Еще один выпад казанцев, но на сей раз по левому флангу. Фолит Чумич в атаке.

10' Кабутов забрасывает мяч в штрафную с правого фланга, но там все перекрыто.

9' Прострел с правого фланга в исполнении Даку, мяч выбивается защитниками за боковую линию.

7' Мяч вернулся под контроль игроков в белых цветах. Неспешный перепас в центральной зоне, заброс по левому флангу - внекуда.

6' Контратака. Заброс в штрафную зону точно на Даку и Мирлинд пытался перекинуть голкипер, но мяч прошел выше цели.

4' Позиционная атака в исполнении сочинцев. Гости вынуждены отойти в оборону и ждать своего шанса.

3' Футболисты "Рубина" выступают в зеленых цветах, а их соперник в "бело-черной" форме.