Герман Зонин: Слуцкий проявил свое тренерское чутье

Бывший тренер «Зенита» и сборной СССР Герман Зонин поделился мнением о матче 20-го тура премьер-лиги между «Рубином» и ЦСКА (1:1)

«Сверхинтересная игра была. По первому тайму мне понравился «Рубин», чему, конечно, способствовала ошибка Павла Мамаева, который на ровном месте пенальти заработал. Во втором тайме ЦСКА уже играл значительно сильнее и справедливо ушел от поражения. Жаль, ведь гол Алана Дзагоева отсрочил лидерство «Зенита» в чемпионате, поскольку в победе команды Спаллетти над «Амкаром» не сомневаюсь. Отличился игрок, которого Леонид Слуцкий выпустил на замену. Это говорит о чутье тренера ЦСКА, но и Дзагоев молодец, не растерялся», – цитирует Зонина РИА Новости.