Бруну Телес: забитый гол посвящаю моему сыну, который скоро родится

Защитник "Крыльев Советов" Бруну Телес, ставший автором гола в матче 11-го тура чемпионата России против "Алании" (1:1), рассказал о значимости забитого им мяча.

"Ясно, что первый гол всегда важен и всегда остается в памяти. Еще важнее, что мой гол помог команде сыграть вничью и набрать очко. Хотел бы посвятить этот забитый мяч моему сыну Густаво, появления которого на свет я жду с нетерпением.

Отмечу, что все в команде – и главный тренер, и партнеры, и сотрудники клуба очень тепло меня встретили, поддерживают во всем и помогают как можно быстрее адаптироваться в Самаре. Конечно, я всегда рад забивать и ассистировать, но не стоит забывать, что моя главная задача на поле – это оборона.

Первый тайм мы провели, мягко скажем, не лучшим образом, но в перерыве тренер внес коррективы, и во втором тайме нам удалось переломить ход встречи, опустить мяч на газон и добавить агрессии в атаке. Также хочу поблагодарить Пабло Себайоса за два великолепных паса, которые привели к забитым мячам.

Мы хорошо понимаем друг друга не только в том смысле, что говорим на одном языке, но и на футбольном поле, и передачи в исполнении Пабло лишний раз показывают, что он – большой мастер", - приводит слова Телеса официальный сайт "Крыльев Советов".