Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Григорий Морозов - о поражении от "Оренбурга": в перерыве Шунин на правах капитана спросил с команды

Защитник "Динамо" Григорий Морозов прокомментировал результат матча 20-го тура чемпионата России с "Оренбургом" (0:1).

"На первых же минутах второго тайма мы пропустили контратаку, хотя договаривались не допускать их. Мы большими силами ушли вперед и сзади плохо друг друга подстраховали, а соперник воспользовался свободными зонами. В принципе, они хорошо забили.

Разговор на повышенных тонах в раздевалке? Эмоции должны присутствовать, тем более много сил отдали. Шунин на правах капитана спросил с команды, и я думаю, это правильно. Никакого уныния мы не допустим. Впереди важные игры. Будем исправлять турнирную ситуацию", – сказал Морозов в интервью "Динамо ТВ".

•  (2)

Странно, комментируют слова Шунина свиньи! Дожились!

#3  Сибирячок   (19 марта 2019 09:37)
  • +1
  •  (5)

А с себя спросить забыл? Команда, которую заводит Шунин, обречена на провал.

#2  andrews74  Ухта (19 марта 2019 09:07)
  • +3
  •  (5)

Шунин увидел страх в глазах одноклубников...

#1  ЧР  Орёл (19 марта 2019 08:56)
  • +2
  •  (6)

Шунин спросил: пацаны, никто не видел, как хоть я гол пропустил???

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.