Григорий Морозов - о поражении от "Оренбурга": в перерыве Шунин на правах капитана спросил с команды

Защитник "Динамо" Григорий Морозов прокомментировал результат матча 20-го тура чемпионата России с "Оренбургом" (0:1).

"На первых же минутах второго тайма мы пропустили контратаку, хотя договаривались не допускать их. Мы большими силами ушли вперед и сзади плохо друг друга подстраховали, а соперник воспользовался свободными зонами. В принципе, они хорошо забили.

Разговор на повышенных тонах в раздевалке? Эмоции должны присутствовать, тем более много сил отдали. Шунин на правах капитана спросил с команды, и я думаю, это правильно. Никакого уныния мы не допустим. Впереди важные игры. Будем исправлять турнирную ситуацию", – сказал Морозов в интервью "Динамо ТВ".