Новости партнеров

Кононов обыграл "Ахмат" в десятый раз за 11 матчей

Победа "Спартака" над "Ахматом" в матче 21-го тура чемпионата России (3:1) стала для главного тренера красно-белых Олега Кононова 10-й в 11 официальных матчах против грозненцев.

Единственный раз клуб из Чечни сумел не проиграть команде Кононова в сентябре 2015 года, когда "Тереку" удалось увезти одно очко из Краснодара. В очном противостоянии с Рашидом Рахимовым Кононов одержал восемь побед при одной ничьей (мячи 18-4).

Цитата: Санитар для Кутарбы
А разве Кононов обыграл "Терек"? По-моему к победе "Спартака" приложил руку "казель продажная" мерзавец лапочкин.Это же надо,"пиджак" весь матч стоял как оплеваный,когда "Терек" возил "Спартака" как стоячих, и только тогда, когда мерзавец лапочкин не удалил на 53 минуте за второй горчичник Бокетти, и тем самым сломал игру,наконец-то перестал дрожать как осиновый лист.

" плачет девочка в автомате , кутаясь в зябкое пальтецо
вся в слезах и губной помаде перепачканое лицо.."
Напиши письмо Кадырову , он тебя в гости позовёт ( шорты и бухло с собой не бери ).

--------------------

#9  Санитар для Кутарбы  Гагра (30 марта 2019 20:04)
  • -2
  •  (6)

#8  oksva  Спб (30 марта 2019 20:01)
  • 0
  •  (2)

Насрать на всю статистику и на херовую игру , потом остынем- обсудим . Спасибо команде , что после кошмарного первого тайма не сломались , а всё к этому шло . Вовремя выпустили Айртона . Игра забудется - итог останется . КБ - с победой , какой бы она ни была .

#7  Rivaldo   (30 марта 2019 19:34)
  • +1
  •  (3)

Конан!

#6  anatolik189  гКлин Московской обл (30 марта 2019 19:07)
  • +4
  •  (4)

И ещё игра Глушакова и Гулиева.Несмотря на то,что Глушаков забил гол,игра его была на соперника,постоянные потери мяча и пасы противнику.Гулиев же это игрок ФНЛ,проиграть центр поля игрокам Ахмата вместе с Глушаковым это мастерство!Да и гол в свои ворота сообразили на троих,Селя недодал мяч,а эти двое стали мяч делить.Селя молодец,но ногами так и не научился играть,а из обороны выходить Спартак так и не научился

#5  kobr   (30 марта 2019 19:05)
  • -3
  •  (9)

При чем тут Кононов? "При судействе Лапочкина, Спартак за три последних сезона выиграл ВСЕ свои матчи." smile

#4  Spartacus1971   (30 марта 2019 19:04)
  • -3
  •  (9)

Кононов красвчег,результат просто топовый,если Спартак при нём забивает первым,а это я так понял фишка его,то точно не проигрывает как минимум.

#3  anatolik189  гКлин Московской обл (30 марта 2019 19:03)
  • +4
  •  (4)

Надо спросить у Кононова,а это он так "научил" команду выходить из обороны или это самодеятельность игроков?Надо спросить и у Селихова,когда он научится играть ногами,ведь играя ногами чуть три гола не привез.Ну нельзя,Селя,отдавать пас в недодачу!!!То,что ты творил сегодня это дикий ужас!

#2  avnik  море (30 марта 2019 18:55)
  • +2
  •  (4)

Цитата: Сибирячок
Хорошая статистика. Теперь его можно до следующего матча с Ахматом в отставку, а потом обратно.

Да, куда так торопиться? У другого тренера состав будет этот же...

#1  Сибирячок   (30 марта 2019 18:47)
  • -10
  •  (12)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.