Масалитин: Марадишвили закрыл проблемную зону. У него не все получается, но смотрится он хорошо

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Урала" (2:0) в 10-м туре Премьер-Лиги.
- Об игре:

Честно говоря, первый тайм напоминал первый тайм игры с "Локомотивом", т.е. преимущество есть, но из него ничего не извлекается. Более того, "Урал" мог открыть счёт в первые 45 минут. А вот во втором ЦСКА встряхнулся после удаления Магнуссона (абсолютно справедливого, к слову), ведь игроки поняли, что теперь нужно что-то предпринимать, а хозяева поля, наоборот, растерялись. "Урал" не перестроился после полученного численного преимущества, и довольно быстро пропустил два мяча.

- О голе и прогрессе Константина Марадишвили:

Он начинает закрепляться в основном составе ЦСКА, и это о многом говорит. Константин закрыл проблемную зону, и хоть у него ещё не всё получается, есть определённая нестабильность, тем не менее, смотрится он хорошо. Чем больше он будет играть - тем больше будет уверенности, и тем лучше для команды. Его вызывают в молодёжную сборную России, и если в её составе он себя проявит, естественно, для него откроются ворота и главной национальной команды.