Оздоев - в перерыве матча с "Краснодаром", стоя рядом с Дзюбой: мы должны помогать, *****

Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев мотивировал партнеров по команде в перерыве матча с "Краснодаром" (3:1) в 14-м туре РПЛ.
К перерыву петербургская команды уступала "быкам" со счетом 1:0. На протяжении встречи фанаты сине-бело-голубых освистывали и оскорбляли нападающего Артема Дзюбу.

Оздоев, стоявший рядом с Артемом Дзюбой, Деяном Ловреном и Андреем Мостовым в подтрибунном помещении, сказал: "Мы должны помогать, ***** [блин]".

На 79-й минуте Дзюба забил гол, который стал для "Зенита" победным. Встреча завершилась в пользу питерцев со счетом 3:1.

Источник: ютуб-канал ФК "Зенит"