Президент "Урала" Иванов: мы напишем письмо в РФС, попросим разобрать работу Сухого

Президент "Урала" Григорий Иванов высказал мнение о судействе в матче 18-го тура РПЛ против ЦСКА (2:2).
"Не очень хочу вдаваться в тему судейства. Но мы напишем письмо в РФС, попросим разобрать работу Сухого в ряде эпизодов.

Я считаю, что судейство должно быть одинаково объективным в обе стороны. Даже в эпизоде с удалением Паша убегал от него, и тот, понимая это, начал первый его цеплять. Когда судья показал вторую желтую Паше, он аргументировал это тем, что Паша бросил в него мяч, хотя все мы видели, что мяч никто не бросал", - заявил Иванов.

Матч 18-го тура РПЛ между ЦСКА и "Уралом" закончился вничью 2:2. "Армейцы" открыли счет в матче благодаря голу Ильи Шкурина в начале первого тайма, но до конца первой половины "Урал" сравнял счет, это сделал Андрей Егорычев.

Во втором тайме Никола Влашич снова вывел ЦСКА вперед, а в самом конце встречи Игорь Калинин сумел принести одно очко в копилку екатеринбуржцев.

Отметим, что весь второй тайм "Урал" игра в меньшинстве после удаления Павла Погребняка.

"Урал" идет на 12-м месте в чемпионате России, набрав после 18-ти матчей 20 очков.