Дубль Заболотного помог "Сочи" разгромить "Тамбов"

"Сочи" в домашнем матче 23-го тура с крупным счетом победили "Тамбов" (5:0).
В добавленное к первому тайму время нападающий "Сочи" Антон Заболотный послал мяч в дальний угол ворот "Тамбова" и открыл счет в матче

На 55-й минуте полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа отдал пас на хавбека Сергея Терехова, который не промахнулся по пустым воротам. Через 20 минут Александр Руденко довел счет до крупного, на 80-й минуте Заболотный оформляет дубль. Последний гол в матче забил Максим Барсов, установив окончательный счет в игре - 5:0 в пользу "Сочи".

"Сочи" набрал 40 очков и делит 3-5 место с "Локомотивом" и ЦСКА.

"Тамбов" остался на последнем месте, имея в активе 13 очков.