"Динамо" показало, что осталось за кадром результативной волевой победы над ЦСКА (видео)

Пресс-служба "Динамо" опубликовала видеорепортаж о матче заключительного 30 тура РПЛ против ЦСКА.
Официальный ютуб-канал "Динамо" выложил видеоролик обо всем, что окружало домашнюю встречу в дерби с ЦСКА, которая закончилась волевой победой бело-голубых со счетом 3:2.

В первом тайме матча счет открыл защитник гостей Наир Тикнизян. После перерыва динамовцы не только сравняли счет, но и вышли вперед благодаря дублю Вячеслава Грулева. На 79 минуте встречи полузащитник красно-синих Чидера Эджуке сделал счет 2:2. Победный гол на 89 минуте игры забил 17-летний атакующий хавбек "Динамо" Арсен Захарян.