Дубль Комличенко помог "Ростову" разгромить "Муру" в контрольном матче

"Ростов" на сборах в Австрии со счетом 4:0 разгромил словенскую "Муру" в контрольном матче.
На 15-й минуте счет в матче открыл нападающий Али Соу. Во втором тайме дублем отметился новичок "Ростова" форвард Николай Комличенко. Для 25-летнего футболиста эти голы стали первыми в составе ростовчан. На 70-й минуте окончательный счет в игре установил полузащитник Данил Глебов.

"Ростов" в заключительном матче первых сборов разгромил "Муру" со счетом 4:0. Первый официальный матч подопечные Карпина проведут 23 июля. В 1-м туре РПЛ "Ростов" на своем поле примет московское "Динамо". Начало матча - в 19:00 мск.

Товарищеский матч

"Ростов" 4:0 "Мура"

Голы: Соу, 15, Комличенко, 52, 62, Глебов, 79

Состав "Ростова" на первый тайм: Песьяков, Боженов, Хаджикадунич, Мелехин, Калинин, Сухомлинов, Норманн, Хашимото, Фольмер, Алмквист, Соу

Состав "Ростова" на второй тайм: Бабурин, Лангович, Павловец, Осипенко, Терентьев, Гигович, Глебов, Байрамян, Полоз, Тугарев, Комличенко