"Ростов" уступил "Партизану" в товарищеском матче

"Ростов" на втором сборе в Австрии уступил в товарищеском матче сербскому "Партизану" (0:1).
Единственный гол в этом матче забил Марко Милованович на 67-й минуте встречи - он получил мяч в штрафной и нанес точный удар в дальний угол ворот.

12 июля "Ростов" проведет сразу два матча на сборе в Австрии. Подопечные Карпина сыграют против московского "Локомотива" и венгерской "Кишварды". Также на втором сборе у "Ростова" запланированы матчи против английского "Бернли" и венгерского "Гонведа".

Товарищеский матч

"Ростов" 0:1 "Партизан"

Гол: Милованович, 67

Состав "Ростова" на первый тайм: Бабурин, Лангович, Мелехин, Осипенко, Калинин, Гигович, Глебов, Хашимото, Полоз, Соу, Алмквист

Состав "Ростова" на второй тайм: Песьяков, Терентьев, Драме, Хаджикадунич, Николаев, Мамаев, Норманн, Сухомлинов, Фольмер, Комличенко, Байрамян