"Сочи" одержал волевую победу над "Спартаком" в Москве

В матче 6 тура РПЛ московский "Спартак" уступил дома "Сочи" со счетом 1:2, выигрывая по ходу встречи.
Матч 6 тура Российской премьер-лиги "Спартак" - "Сочи" закончился волевой победой гостей со счетом 2:1.

Счет был открыт уже во втором тайме - на 60 минуте полузащитник "Спартака" Роман Зобнин ударом головой с близкого расстояния завершил розыгрыш углового. На 66 минуте ответный гол "Сочи" забил вышедший тремя минутами ранее на замену нападающий Максим Барсов. На 72 минуте хавбек Артур Юсупов забил победный гол, замкнув прострел форварда Дмитрия Воробьева.

"Спартак" с 7 очками остался на промежуточной восьмой позиции. "Сочи" временно по ходу тура возглавил турнирную таблицу, набрав 12 очков.