Радимов: я бы понял вторую желтую Ракицкому — согласен! Но прямая красная Клаудиньо — не понимаю

Бывший полузащитник "Зенита" Владислав Радимов удивился прямой красной карточке полузащитнику Клаудиньо в матче с "Уралом" (0:0) в 14-м туре РПЛ.
— Я бы понял вторую желтую Ракицкому — согласен! Но прямая красная Клаудиньо — не понимаю, — написал Радимов в твиттере.

В первом тайме арбитр встречи Игорь Панин мог удалять защитника Ярослава Ракицкого за срыв атаки, но не показал украинцу вторую желтую карточку. Во втором тайме Панин показал красную карточку Клаудиньо за фол на Арсене Адамове.

"Зенит" набрал 30 очков и по итогам 14-и туров РПЛ сохраняет первую строчку в чемпионате России.

«Зенит» впервые в сезоне не забил в РПЛ, «Урал» отобрал очки у лидера, но в центре внимания был судья

Семак: "Зенит" не наиграл на победу в матче с "Уралом"