Марио Фернандес сильно разбил нос и был заменен в матче с "Нижним Новгородом"

Защитник ЦСКА Марио Фернандес в матче 20-го тура РПЛ с "Нижним Новгородом" получил травму и был заменен.
На 85-й минуте встречи Фернандес и защитник гостей Иброгимхалил Юлдошев столкнулись головами в борьбе за мяч. Фернандес с кровотечением из носа был заменен. Вместо него на поле вышел Кирилл Набабкин. Юлдошев вернулся в игру с перебинтованной головой, но через несколько минут также покинул поле, уступив свое место Денису Ткачуку.

Игра 20-го тура РПЛ ЦСКА - "Нижний Новгород" на "ВЭБ Арене" завершилась со счетом 1:0. Победный гол армейцев в этой встрече забил турецкий полузащитник Юсуф Языджи на 6-й компенсированной минуте второго тайма. Отметим, что на 42-й минуте ЦСКА получил численное большинство - в стане гостей прямую красную карточку получил защитник Акош Кечкеш.

ЦСКА набрал 36 очков и поднялся на 3-е место в таблице Российской Премьер-лиги. "Нижний Новгород" имея в активе 22 очка располагается на 10-й строчке.