"Мне моя команда сегодня понравилась". Талалаев - о поражении от "Динамо"

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев прокомментировал поражение от "Динамо" в матче 25-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Игра на "ВТБ Арене" в Москве завершилась со счетом 2:0. На 59-й минуте счет в матче открыл форвард хозяев Федор Смолов. На 79-й минуте преимущество бело-голубых удвоил нападающий Константин Тюкавин.

"Заслуженная победа "Динамо". Но мне моя команда понравилась, до второго гола мы делали на поле то, что умеем. Мой воспитанник, это я так примазываюсь, Федя Смолов, забил замечательный гол. Второй гол поставил крест на наших надеждах.

Вы ждете огненных комментариев по судейству. Но вы все видели. Когда Евгеньев сбивает Канате… в этом моменте могло что-то измениться. Но "Динамо" было сильнее в концовке", - сказал Талалаев на послематчевой пресс-конференции.

Грозненцы не могут победить в РПЛ на протяжении шести матчей. До игры на "ВТБ Арене" подопечные Андрея Талалаева проиграли "Зениту" (0:2), "Локомотиву" (2:3) и "Рубину" (2:1), а также сыграли вничью с "Уралом" (0:0) и тульским "Арсеналом" (0:0).

"Ахмат" в таблице РПЛ занимает 8-е место, набрав в 25 матчах 32 очка. В следующем туре грозненский клуб в гостях сыграет против "Сочи".