Александр Медведев присутствует на матче баскетбольной Единой лиги ВТБ УНИКС - "Зенит" (фото)

Генеральный директор футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев присутствует на матче баскетбольной Единой лиги ВТБ УНИКС - "Зенит".
Об этом сообщает корреспондент Rusfootball.info.

3-я игра в полуфинальной серии Лиги ВТБ проходит в эти минуты в Казани, идет вторая четверть, счет - 23:18 в пользу УНИКСА. В этой серии после двух матчей ничья - 1:1. В первой игре победу одержал казанский клуб (74:65), во втором матче "Зенит" обыграл УНИКС со счетом 76:67.

В другой полуфинальной паре Лиги ВТБ встречаются московский ЦСКА и краснодарский "Локомотив-Кубань".

Александр Медведев занял пост генерального директора "Зенита" в 2019 году. В феврале этого года "Зенит" продлил на три года контракт с Медведевым.