Гол и ассист Фернандеса помогли ЦСКА разгромить "Ростов"

Матч 30 тура РПЛ ЦСКА - "Ростов" завершился крупной победой "армейцев" (4:0).
ЦСКА со счетом 4:0 победил на своем поле "Ростов" в рамках 30 тура Российской премьер-лиги.

Уже к 10 минуте красно-синие лидировали с перевесом в два мяча - на 4 минуте ударом головой гол забил проводивший последний матч за ЦСКА Марио Фернандес, чуть позже с передачи Марио отличился Жан-Филипп Гбамен. На 52 минуте Иван Обляков довел счет до крупного в пользу "армейцев". На 88 минуте окончательный итог установил Игорь Дивеев.

Эта победа позволила ЦСКА набрать 50 очков, красно-синие финишировали на пятом месте. "Ростов" с 38 очками остался на девятой строчке турнирной таблицы.