Гол Пиняева помог "Крыльям Советов" крупно обыграть на выезде "Урал"

Контрольный матч "Урал" - "Крылья Советов" завершился победой самарского клуба со счетом 3:0.
"Крылья Советов" крупно победили "Урал" в последней товарищеской встрече перед стартом чемпионата России со счетом 3:0. Матч прошел на "Екатеринбург Арене" в формате трех таймов по 40 минут.

В составе самарцев отличились Александр Коваленко на 63 минуте, Сергей Пиняев на 65 минуте и Денис Якуба на 114 минуте.

Состав "Урала": Помазун (вр), Гогличидзе, Егорычев, Бикфалви, Железнов, Мишкич, Подберёзкин, Кузьмичёв, Евсеев, Сунгатулин, Герасимов. Запасные: Ландаков (вр), Кузнецов (вр), Юшин, Емельянов, Коновалов, Бевеев, Колесниченко, Бавин, Мамин, Мосин, Гаджимурадов, Арсентьев, Каштанов, Галанин, Быковский.