Федотов – об эпизоде с неназначением пенальти в ворота "Краснодара": вернули должок

Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил эпизод на 3-й минуте матча третьего тура чемпионата России между "Уралом" и "Краснодаром".
Мяч попал в руку защитнику южан Сергею Бородину в штрафной "быков". Арбитр поединка Владимир Москалев не стал назначать пенальти в ворота "Краснодара".

"Ошибается Москалев и Шадыханов (ВАР). Мяч попадает в отставленную руку. Правильное решение: 11-метровый удар. Вернули должок "Краснодару", продолжаем судить дальше", - написал Федотов в своем телеграм-канале.

Первый тайм матча в Екатеринбурге близится к завершению, "Краснодар" ведет в счете - 1:0. На 28-й минуте ворота уральцев поразил Сергей Бородин.