"Зенит" забил пять безответных мячей в ворота "Локомотива"

"Зенит" с разгромным счетом обыграл "Локомотив" в 3-м туре РПЛ (5:0).
РПЛ

3-й тур

"Зенит" 5:0 "Локомотив"

: Вендел, 63, Клаудиньо, 76, Сергеев, 80, 90+3, Бакаев, 90+1 (пен).

Матч проходил на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге. Первый час встречи обошелся без забитых мячей, но в последние полчаса хозяева взялись за дело. Сначала счет открыл Вендел на 63-й минуте, затем Клаудиньо и Сергеев за 5 минут довели счет до разгромного.

Уже в компенсированное ко второму тайму время Баринов завалил Малкома в штрафной, получив прямую красную карточку, а Зелимхан Бакаев, вышедший на замену реализовал одиннадцатиметровый. Но "Зенит" не остановился и на этом, еще через несколько минут Сергеев довел счет до неприличного - 5:0.

"Зенит": Одоевский, Ловрен, Родригао, Дуглас Сантос, Сутормин (Круговой, 85), Барриос, Вендел (Адамов, 85), Клаудиньо (Михайлов, 90+1), Мостовой (Бакаев, 80), Малком, Кассьерра (Сергеев, 79).

"Локомотив": Худяков, Живоглядов (Марадишвили, 82), Ненахов (Тикнизян, 82), Магкеев, Едвай, Баринов, Карпукас (Куликов, 61), Миранчук, Керк (Игнатьев, 74), Камано (Раконьяц, 74), Изидор.

Предупреждения: Камано, 44, Тикнизян, 81.

Удаление: Баринов, 90.