"Рубин" на последних минутах упустил победу над "КАМАЗом", который лидирует в Первой лиге

"Рубин" сыграл вничью с "КАМАЗом" в матче 7-го тура Первой лиги (1:1).
Первая лига

7-й тур

"Рубин" 1:1 "КАМАЗ"

: Кабутов, 16 - Мохаммад, 90+3

Встреча проходила на "АК Барс Арене" в Казани. Хозяев вывел вперед гол Дмитрия Кабутова. После этого казанцы лидировали до самой концовки, когда "КАМАЗ" все же смог сравнять счет благодаря голу Мохаммада (1:1).

Несмотря на эту ничью, "КАМАЗ" сохранил единоличное лидерство в турнирной таблице Первой лиги. В активе челнинцев 17 набранных очков. В активе "Рубина" теперь 12 очков и четвертое место.

"Рубин": Дюпин, Мартынович, Грицаенко, Кадим, Горбунов, Апшацев (Фаттахов, 56), Зотов, Кабутов (Мусаев, 55), Чуперка (Муллин, 75), Фамейе, Лисакович (Бакаев, 86).

"КАМАЗ": Мамин, Абрамов (Бадртдинов, 77), Толстопятов, Мохаммад, Аюкин (Денисов, 75), Пальцев (Голятов, 84), Свежов, Таликин (Кириллов, 46), Бабаев, Гаглоев (Серченков, 75), Шамкин.

Предупреждения: Пальцев, 4, Таликин, 12, Мартынович, 47, Горбунов, 63, Аднан, 64, Дюпин, 80