Пиняев – о победе "Крыльев": в перерыве серьёзно поговорили и решили, что так дело не пойдёт

Полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Пиняев высказался о волевой победе над "Пари Нижним Новгородом" в 15-м туре РПЛ.
"В первом тайме игра не получалась. В перерыве серьёзно поговорили и решили, что так дело не пойдёт. Вся команда, извините за выражение, каталась на жопе, и после этого мы добились нужного результата", - заявил футболист в эфире телеканала "Матч Премьер".

Самарский коллектив сегодня переиграл "Пари НН" на своем поле, уступая 0:1 на протяжении основного времени матча. Подопечные Игоря Осинькина дважды поразили ворота нижегородцев в добавленное ко второму тайму время. Игра закончилась со счетом 2:1.

"Крылья" по итогам первого круга Российской Премьер-лиги записали себе в актив 17 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице.