"Уфа" уступила ульяновской "Волге" - команда идет на последнем месте в таблице Первой лиги

"Уфа" в гостях потерпела поражение от ульяновской "Волги" в рамках 18-го тура Первой лиги.
Все голы были забиты во втором тайме. На 71-й минуте встречи ворота башкирского коллектива поразил форвард Билал Билалов, на него своим голом ответил полузащитник уфимцев Алексей Евсеев. Незадолго до окончания основного времени встречи Билалов вновь вывел свою команду вперед, установив окончательный счет в матче – 2:1.

Волга Ул: Морозов, Максименков, Абазов, Хайруллов, Магомадов, Паскин (Воронин, 46), Рахманов, Ефремов, Рахманов, Махмутов, Билалов

Уфа: Кукушкин, Плиев Заурбек, Ботака-Иобома, Плиев, Темников (Конюхов, 60 (Сухов, 86)), Голубев, Карп (Евсеев, 60), Фищенко, Касинтура (Погосов, 86), Никитин, Ортис (Минаев, 70)

Предупреждения: Фищенко, 72, Плиев, 73, Ефремов, 76, Евсеев, 80