Дубль Малкома помог "Зениту" обыграть "Факел" в Кубке России

"Зенит" в Воронеже обыграл "Факел" со счетом 2:0 в рамках 5 тура группового этапа Кубка России.
Матч 5 тура группового этапа Кубка России между воронежским "Факелом" и петербуржским "Зенитом" завершился победой гостей со счетом 2:0. На 46-минуте Малком забил первый гол после передачи форварда Матео Кассьерры. На 83-минуте Малком рикошетом от живота оформил дубль, установив окончательный счет.

Победа позволила "Зениту" набрать 9 очков и обеспечить себе выход из группы через Плей-офф Пути регионов. Сине-бело-голубые вышли на промежуточное второе место в группе В.