В матче Японии и Хорватии впервые на ЧМ-2022 будет овертайм

Основное время встречи между Японией и Хорватией на ЧМ-2022 завершилось вничью.
Команды встречаются в рамках 1/8 ЧМ-2022. В первом тайме японцы вышли вперед благодаря голу Дайдзена Маэды. Хорватам удалось сравнять счет на 56-й минуте - защитник "Зенита" Деян Ловрен сделал навес в штрафную площадь соперника, который замкнул Иван Перишич.

В итоге основное время встречи завершилось вничью (1:1) и команды впервые на ЧМ-2022 сыграют в дополнительное время. Все предыдущие матчи плей-офф завершились победой одной из команд за 90 минут.

Победитель пары Япония - Хорватия встретится в четвертьфинале ЧМ-2022 с победителем матча Бразилия - Южная Корея, которые сыграют сегодня в 22:00 по московскому времени.