"Сочи" крупно обыграл "Нефтехимик" в закрытом контрольном матче

Товарищеская игра между "Сочи" и нижнекамским "Нефтехимиком" завершилась победой черноморского клуба (3:0).
"Сочи" со счетом 3:0 победил "Нефтехимик" из Нижнекамска в контрольной встрече на зимних тренировочных сборах.

На 45+3 минуте счет открыл 19-летний атакующий полузащитник Тимофей Шипунов, остальные голы сочинцы забили во втором тайме - на 46 минуте и 57 минуте, дубль оформил нападающий Лука Джорджевич. Матч проходил в закрытом режиме, информацию о составах соперники не публиковали.

По итогам осенней части сезона "Сочи" с 25 очками после 17 матчей находится на девятом месте, главным тренером "барсов" в декабре 2022 года стал Курбан Бердыев. "Нефтехимик" с 27 очками в 20 матчах занимает десятую строчку в турнирной таблице Первой лиги.