В дебютном матче Глушакова "Пари НН" уверенно обыграл "Звезду" Комбарова

"Пари Нижний Новгород" на выезде одержал уверенную победу над питерской "Звездой" в рамках 1/4 финала Пути Регионов Кубка России.
Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе "Кировец" и завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу гостей. Отметим, что главным тренером "Звезды" является известный в прошлом футболиста "Спартака" Дмитрий Комбаров.

На 34-й минуте Никита Каккоев вывел волжан вперед - 0:1. На 64-й минуте Даниил Корнюшин удвоил счет - 0:2. Финальный свисток арбитра Антона Фролова зафиксировал победу нижегородской команды.

Матч запомнился дебютом в составе "Пари Нижний Новгород" ветерана красно-белых Дениса Глушакова, недавно подписавшего контракт с клубом до конца сезона. 36-летний полузащитник появился на поле по ходу второго тайма, но не отметился результативными действиями.