Пост Бейла с извинениями за автогол в матче ЦСКА - "Крылья Советов" собрал свыше 500 комментариев поддержки

Болельщики поддержали защитника "Крыльев Советов" Гленна Бейла, который стал автором решающего автогола на последних минутах кубкового матча против ЦСКА.
Ответный матч 1/2 финала верхней сетки плей-офф (Пути регионов) Кубка России ЦСКА - "Крылья Советов" завершился со счетом 1:0 в пользу красно-синих, что привело к их общей победе (3:2) по сумме двух матчей и выбыванию волжан в нижнюю сетку турнира (Путь регионов). Успех "армейцам" принес на 90+2 минуте автогол голландского защитника "Крыльев Советов" Гленна Бейла, который до этого был одним из самых активных игроков в составе своей команды.

После матча Бейл опубликовал в своем телеграм-канале двухсекундный видеоролик с фразой "Просто извините..." на русском языке. Публикация к настоящему моменту собрала 566 комментариев болельщиков, почти все они содержат адресованные футболисту слова моральной поддержки.