Осинькин – об 1:2 с "Краснодаром": турнирное положение давит. По удалению Писарского есть вопросы, будут какие-то меры

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин объяснил поражение в выездном матче 26-го тура РПЛ от "Краснодара" (1:2).
– Понимаем, насколько был сложный матч, в какой-то момент нас просто не хватало на перестроения, перебегания. Практически пропала контригра в концовке. Очень долго мы играли в меньшинстве. На коротком отрезке это сделать было бы легче, но когда под 70 минут.

Есть ли вопросы к Писарскому по удалению? Есть. Будут какие-то меры.

Трудно сказать, что мы были лучше. Но, исходя из своих возможностей, правильно выстроили этот отрезок матча, но тем не менее… Турнирное положение давит, оно не может не давить. Но мы понимаем, что способны обыграть любого соперника, и пока у нас есть еще чуть-чуть преимущество, – заявил Осинькин в прямом эфире телеканала "Матч ТВ".

7 мая "Краснодар" на своем поле в большинстве дожал в концовке встречи 26-го тура РПЛ "Крылья Советов" (2:1). Встреча 26-го тура РПЛ "Краснодар" - "Крылья Советов" началась с гола гостей. На 16-й минуте отличился аргентинский полузащитник Бенхамин Гарре. Ассистентом выступил Владимир Писарский.

Однако форвард волжан был удален спустя 15 минут за вторую желтую карточку, оставив команду в меньшинстве. Хозяева сумели отыграться еще в первом тайме усилиями защитника Сергея Волкова. В самой концовке краснодарцы вырвали победу. Передачу Волкова замкнул форвард Джон Кордоба, принеся таким образом своей команде 3 очка.