Фанаты "Спартака" зажгли пиротехнику во время товарищеского матча с "Нефтчи"

Фанаты московского "Спартака" устроили файер-шоу во время товарищеского матча против азербайджанского "Нефтчи" (2:0).
Московский "Спартак" сегодня, 18 июля 2023 года, провел товарищеский матч с азербайджанским "Нефтчи" на "Открытие Банк Арене". Во втором тайме данного поединка фанаты красно-белых зажгли пиротехнику. Арбитр поединка Виталий Мешков решил остановить игру, чтобы дым рассеялся. Отметим, что для попадания на домашний стадион российского клуба не требовался Fan ID.

Прошедший поединок завершился со счетом 2:0 в пользу московского "Спартака". В составе красно-белых забитыми мячами отметились Павел Мелешин (34 минута) и Квинси Промес (37 минута).