Смолов стал автором первого гола "Динамо" в новом сезоне РПЛ

Нападающий Федор Смолов в стартовом туре Российской Премьер-Лиги поразил ворота "Краснодара" и стал автором первого гола бело-голубых в новом сезоне.
В эти минуты на стадионе "ВТБ Арена" проходит матч первого тура чемпионата России между московскими "Динамо" и "Краснодаром". На момент написания новости хозяева уступают "быкам" со счетом 1:3. На 61 минуте встречи форвард бело-голубых Федор Смолов сократил отставание своей команды до двух мячей. Таким образом, российский футболист стал автором первого гола динамовцев в новом сезоне РПЛ.

В минувшем сезоне 33-летний Федор Смолов принял участие в матчах московского "Динамо". Форвард сумел записать на свой счет 12 забитых мячей и 6 результативных передач.