"Оренбург" одержал волевую победу над "Зенитом"

В Оренбурге завершился матч 10-го тура РПЛ, местный "Оренбург" принимал "Зенит".
Встреча, проходившая на стадионе "Газовик", закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Причём, все четыре мяча были забиты уже в первом тайме.

Уже на 2-й минуте Густаво Мантуан открыл счёт. На 7-й минуте Дмитрий Воробьёв восстановил равновесие в счёте. А затем на 25-й минуте Матиас Перес вывел "Оренбург" вперёд. На 36-й минуте третий мяч забил Брайан Мансилья.

Во втором тайме у обеих команд были хорошие возможности забить, но счёт так и не изменился.

"Зенит" с 17 очками занимает 3-е место в турнирной таблице. "Оренбург" набрал 11 очков и поднялся на 10-е место.