Гол и голевой пас Кордобы принесли "Краснодару" выездную победу над "Рубином"

Матч 10 тура РПЛ "Рубин" - "Краснодар" завершился победой "быков" со счетом 2:0.
"Краснодар" переиграл на выезде "Рубин" (2:0) в рамках 10 тура Российской премьер-лиги.

На 24 минуте игры счет открыл нападающий гостей Джон Кордоба, подкарауливший во вратарской скидку от защитника Хуниора Алонсо после подачи углового. На 86 минуте Кордоба убежал в контратаку и прострелил от лицевой линии в штрафную площадь, где его передачу замкнул вингер Олакунле Олусегун.

"Краснодар" набрал 24 очка в 10 матчах и продолжает возглавлять турнирную таблицу РПЛ, отрыв от занимающих вторую строчку "Крыльев Советов" составляет 6 очков при игре в запасе у самарцев. "Рубин" с 9 очками в 10 матчах остался на 13 месте.