Обляков - о победе над "Факелом": игра была под нашим контролем. Заслуженная победа - реализовали большинство моментов

Нападающий ЦСКА Иван Обляков высказался о победе над "Факелом" в матче 23-го тура РПЛ со счетом 4:1.
"Хороший матч с нашей стороны. Наверное, в начале второго тайма "Факел" чуть перестроился, мы приспосабливались. Вся оставшаяся игра была под нашим контролем. Заслуженная победа - реализовали большинство моментов и разгромно победили", - сказал Обляков в эфире "Матч ТВ".

Сегодня, 7-го апреля московский ЦСКА одержал победу над воронежским "Факелом" в матче 23-го тура РПЛ со счетом 4:1. Забитыми мячами отличились: Мусаев, Обляков, Файзуллаев, Чалов и Черов. Иван Обляков был признан лучшим игроком этого матча. После 22-ух сыгранных туров команда Владимира Федотова занимает четвертое место в турнирной таблице российского чемпионата с 36-ю очками.