"Спартак" обыграл "Рубин", забив три гола

Московский "Спартак" одержал победу над казанским "Рубином" со счетом 3:1 в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги.
Хозяева открыли счет в первом тайме, Бонгонда прошел по флангу, сместился в центр и ударом из пределов штрафной положил мяч в ворота. Второй гол снова был забит дальним ударом, на этот раз точно пробил Роман Зобнин.

После перерыва полузащитник красно-белых Кристофер Мартинс после передачи Данила Пруцева головой перевел мяч в ворота гостей. На 77-й минуте нападающий "Рубина" Мирлинд Даку отыграл один мяч.

В турнирной таблице "Спартак" занимает пятое место с 49-ю очками, отставая от лидера "Динамо" на семь и на один балл от идущего на четвертой строчке "Локомотива". У казанского "Рубина" 41 очко и седьмое место в РПЛ.