Гол Зе Турбо позволил "Пари НН" спастись от поражения с "Крыльями Советов". Команда сыграет в стыках

Матч 30-го тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Пари НН" завершился результативной ничьей.
Самарские "Крылья Советов" принимали на своем поле "Пари НН" в заключительном 30-м туре РПЛ. Игра завершилась вничью 1:1. На 58-й минуте счет открыл аргентинский вингер самарского клуба Бенджамин Гарре. Форвард "Пари НН" Зе Турбо восстановил равенство в счете дальним ударом на 77-й минуте.

"Пари НН" набрал 30-е очко и поднялся на 13-е место в турнирной таблице. В стыковых матчах за сохранение прописки в РПЛ нижегородцы сыграют с тульским "Арсеналом". "Крылья Советов" завершили сезон на 9-й строчке.

Крылья Советов - Нижний Новгород 1 - 1

Стадион: Солидарность Самара Арена