Матчи Скрыть

Мыльная опера Дзюбы. Видео с украинским следом уже никого не удивило

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
9 июня интернет взорвали видеоролики, которые появились в телеграм-каналах. Форвард «Локомотива» Артём Дзюба оказался в центре внимания. Телеграм-канал PETROVA опубликовал интимные видео с футболистом, которые, похоже, были сделаны ещё давно.
9 июня интернет взорвали видеоролики, которые появились в телеграм-каналах. Форвард «Локомотива» Артём Дзюба оказался в центре внимания. Телеграм-канал PETROVA опубликовал интимные видео с футболистом, которые, похоже, были сделаны ещё давно.

В тг-канале сообщили, что видеоролики, на которых Дзюба рассказывает о своих сексуальных фантазиях и показывает себя обнажённым, слили украинцы. Якобы форвард отсылал видео своей украинской любовнице, а она очень обиделась, узнав о позиции спортсмена по поводу специальной военной операции.

Мыльная опера Дзюбы. Видео с украинским следом уже никого не удивило


Ранее Дзюба в большом интервью журналисту Нобелю Арустамяну признался, что полностью поддерживает политику России и военные действия в Украине. И именно это стало катализатором громкой истории.

Волну уже не остановить



Для Дзюбы попадать в подобные скандалы не впервой. Вряд ли кто-то забыл, как в 2020 году появилось другое интимное видео форварда. Там он развратничает перед камерой, вероятно, соблазняя собеседницу.

По всей видимости, это — ролики из одного временного периода. Ранее сообщалось, что то самое видео было снято в 2018 году. В пользу этого говорит закадровый голос комментатора Дениса Казанского. Он рассказывает на фоне видео о переходе немецкого защитника Бенедикта Хёведеса в «Локомотив».

Публикация видео в телеграм-канале PETROVA сопровождается весьма пошлыми комментариями и издевательствами над футболистом. Также автор охотно шутит, намекая на нестандартные сексуальные предпочтения футболиста.



С какой целью опубликовано видео, совершенно непонятно. В тг-канале закрыты комментарии, а автор активно публикует новый контент, ссылаясь на другие паблики с целью их раскрутки. Просто бизнес?

Вымогательство и слив



Когда волна набрала впечатляющий размер, выступил сам Дзюба. Очевидно, что игнорировать происходящее было бессмысленно. О новом сливе написали все крупные спортивные сайты. Так вот, нападающий сообщил, что на него выходили вымогатели и шантажировали его тем, что опубликуют скандальные видеоматериалы.

«Опять начался непонятный шум, пытаются что-то раздуть. Этот эпизод уже был, я эту страницу перевернул, сделал много выводов. Возвращаться к этому я не хочу, мне это неинтересно. Последние два-три дня мне опять писали, вымогали деньги, угрожали. Не знаю, кто, для чего, кому это надо — мне это уже неинтересно, на вашей совести. Вскрываются давнишние видео, я там даже еще не седой. Прошу к этому спокойнее относиться. У меня все хорошо, не переживайте», — сказал Дзюба в опубликованном видео.



Неудивительно, что на этот раз резонанс получился куда менее большим, чем в 2020-м. После того видео ожидалось, что появится что-то новое. Никто не призвал распинать Дзюбу или отправлять его на перевоспитание. Скорее, реакция традиционных спикеров была ироничной и стёбной.

«Может, девушки хотят посмотреть на красивое тело Артема. У человека большой размер, поэтому чему тут удивляться. Зрители у Дзюбы есть», — приводит слова комментатора Дмитрия Губерниева Sport24.

«У каждого свои наклонности. Но рукоблудие никак не повлияет на карьеру Дзюбы, а только поможет процессу узнаваемости. Дзюба бегает и забивает. Мастурбация идет ему на пользу», — цитирует экс-президента «Спартака» Андрея Червиченко Sport24.



«У меня такое впечатление, что у Дзюбы с журналистами по всему миру есть договоренность повторять то, что нравится всей Европе — они с подсказкой великого нашего соседа США рекомендуют признавать однополые браки и делать из мальчика девочку. Мне смешно об этом говорить! Получается, Артем идет в ногу со временем европейской политики и социальными национальными чертами многих стран мира! Вопросы о видео Дзюбы надо задавать Галактионову и гендиректору «Локомотива». Мне смешно!» — цитирует ветерана «Спартака» Анзора Кавазашвили «РБ Спорт».

В общем, эффекта разорвавшейся бомбы не было. Голым Дзюбой уже никого не удивишь. Пора придумать что-то поинтереснее.

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 12
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится