Жеребьёвка Кубка России пройдет 8 октября 1 октября 2008 17:33 В среду в «Доме футбола» состоялось заседание совместной комиссии РФС – РФПЛ – ПФЛ по вопросам организации и проведения Rambler – Кубка России по футболу 2008-2009, на котором было принято решение о проведении жеребьевки по определению «хозяев полей» в матчах 1/4 финала розыгрыша. Жеребьевка состоится 8 октября 2008 года в «Доме футбола» в Москве. Начало в 11-00.РФС приглашает на жеребьевку представителей команд – участниц 1/4 финала Rambler – Кубка России, а также представителей СМИ.В четвертьфинале между собой встретятся следующие пары: ЦСКА – «Локомотив» Москва, «Спартак» Москва – «Динамо» Москва, «Москва» - «Томь» Томск, «Сибирь» Новосибирск – «Рубин» Казань. Согласно проекту календаря соревнований на 2009 год указанные матчи пройдут 22 апреля 2009 года."РФС" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |