Матчи Скрыть

Штранцль наматывает круги, Ари работает с мячом, Алекс загружен медицинской программой

Пятничный рабочий день в Тарасовке начался у футболистов московского «Спартака» в 10:45 с теории, которая продлилась час. После этого игроки вышли на соседнее по сравнению со вчерашним днем тренировочное поле, которое также находится в превосходном состоянии.

Разминка включала в себя работу с мячами в парах. Футболисты отрабатывали короткий, средний и длинный пас. Как в статике, так и в движении. Затем последовали упражнения тактического толка. Вслед за этим главный тренер Валерий Карпин предложил подопечным поработать индивидуально. Одна группа игроков предпочла теннисбол, другая – удары по воротам, третья – навесы и удары с лета. Всего в общей группе занимались 3 вратаря и 18 полевых игроков.

В это же время отмеривал круги вокруг полей защитник Мартин Штранцль, а нападающий Ари выполнял слаломные упражнения с мячом и без мяча на различных «станциях». Что касается Алекса, то он загружен с утра до вечера, выполняя необходимую медицинскую программу восстановления после травмы, полученной в матче с «Рубином».

www.spartak.com

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|